Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Forums / Экономика / Почта
Страницы: 1 2 > >>


Ответить
Автор Почта
Ожидающая
4. Январь, 2013, 22:12
Ответить: Всем
Что происходит с нашей почтой? Уже второй раз подруги из Европы отправляют нам поздравительные открытки (с днем рождения малыша), но ни одна до нас не дошла. Так обидно! У кого-то были подобные ситуации и есть ли надежда дождаться? А если бы это была посылка...
возможно
5. Январь, 2013, 00:16
Ответить: Ожидающая
На самом деле у меня так же есть претензии к работе почты. В прошлом году письмо с Риги шло неделю! Поэтому может к февралю получите свои письма. А про посылки, отдельная тема. Посылку не с ЕС можно ждать месяцами. 29го декабря кинули в ящик квиток о посылке с штампом доставки 27го декабря. С праздниками, получилось забрать посылку 2го января. В этот же день пришел повторный квиток с штампом доставки - 29го декабря. Посылку получили, разбираться не стали. Хотя со стороны почты, некрасиво!
Андрей
5. Январь, 2013, 00:36
Ответить: Всем
Это уже бардак!
Пользователь
5. Январь, 2013, 12:35
Ответить: возможно
Я активный пользователь услугами почты. И претензий у меня нет! бывают мелкие проколы, как и у всех, но это не критично. Просто нужно делать всё грамотно. Давно известно, что на праздники, особенно такие массовые в мире, как Новый Год, Рожденство и т.п. объём почты резко увеличивается (даже несмотря на существование электронных средств связи!). Причём мало, кто задумывается о том, что он не один такой. Нагрузка на обработку и доставку резко увеличивается и они просто физически не успевают, а спешка приводит к ошибкам. Это не только у нас, это во всём мире примерно так. Старайтесь высылать всё заранее и посоветуйте так же делать вашим корреспондентам. В Latvijas Pasts были большие сокращения, поэтому учтите, что по субботам доставка в Латвии не работает вообще! Поэтому письма, пришедшие в Елгаву в пятницу, получите в лучшем случае в понедельник. 29-го вам почтальон ничего в ящик кинуть не мог, потому что это была суббота. На шатампе стоит дата выписки извещения, а не получения Вашей посылки. Вторая была повторная. Если вы живёте где-то на РАФе или в другом месте вдали от центрального отд.почты (Католю,2), то плюсуйте ещё один день задержки. Из Риги почта действительно доходит медленнее. Но всё зависит из какого отделения она отправлена. Бросайте на в центре (центр.отд. там, где был магазин "Сакта"). Поскольку там собирается вся почта, которая идёт в другие города, а это - время. В то же время письмо в Балви доходит из Елгавы на следующий день!!!Повторяю, проколы бывают у всех, но елгавская почта работает хорошо.
Пользователь
5. Январь, 2013, 12:36
Ответить: Ожидающая
Прошу простить за возможные описки, спешил...
Галюцинация
5. Январь, 2013, 14:08
Ответить: Пользователь
........в другом месте вдали от центрального отд.почты (Католю,2), то плюсуйте ещё один день задержки.
А если близко от почты,и по штампу стоит одно- которого и не было в помине,а затем повторное несут извещение,не получив первое?Хотя ранее такого и в большие праздники не наблюдалось?Проколы?
Еlena
5. Январь, 2013, 15:19
Ответить: Пользователь
Откуда такое рвение и данные,где и почта собирается,и куда кидать надо? Связаны непосредственно с почтампом?
Петя
5. Январь, 2013, 15:58
Ответить: Ожидающая
Elena, откуда такой прокурорская речь? :)

Я тоже очень много пользуюсь услугами почты, я бы даже сказал ОЧЕНЬ много. На данный момент ко мне в пути идут 30 посылок, я отправил на пару порядков больше. :) Поверьте, наша почта работает очень хорошо. Если у вас есть сомнения, отправляйте зарегистрированные отправления и проследите как они идут по Латвии, будете приятно удивленны. Ну а в случае чего сможете предъявить притензии. Наша таможня и сортирочный цех в Риге очень быстро обрабатывают отправления в отличии от других стран. Да и про праздники человек уже сказал выше. Загруженность почты просто гигантская. Особенно в Китае. Вы еще не сталкивались с реальными проблемами на почте, поверьте. :)
Есть такая беда
5. Январь, 2013, 19:56
Ответить: Ожидающая
незнаю,как посылки,но письма теряют регулярно.Особенно направление России.Простые письма.Теперь отправляем только заказные,страхованные.
ппини
5. Январь, 2013, 20:14
Ответить: Всем
убедительная просьба центральной почте работать всем и побыстрее... очередь в два часа это из области моразма
*****
5. Январь, 2013, 20:17
Ответить: Ожидающая
moj katalog prosto prolezal boljwe goda v pochtovom otdelenii na Satiksmes, navernoe ochenj im prigljanulsja:)
ХХХ
6. Январь, 2013, 10:22
Ответить: Ожидающая
Ничего хорошего про почту сказать не могу . Пользуемся редко - но когда в этом есть необходимость то могу сказать толко самое плохое . Письма из Европы идут не долго а дико долго . Посылки вообще отдельная тема . Страховать надо обязательно и всё . Иначе вообще ничего не увидишь
Дедуськина бабуська
6. Январь, 2013, 15:44
Ответить: ХХХ
Посылки вообще отдельная тема.
Полностью согласены,когда надо-то не дождаться и такое было неоднократно.
Spulga
6. Январь, 2013, 15:58
Ответить: Всем
После отправления посылок самой востребованной по-прежнему остается услуга по их розыску.
B.
8. Январь, 2013, 17:09
Ответить: Ожидающая
Всякое бывает
!!!
8. Январь, 2013, 20:44
Ответить: Ожидающая
Уже пошел 40-ой день ожидания посылки из китая!
подскажите куда обращятся для розыска?
трэкинга нет :(
если
9. Январь, 2013, 00:05
Ответить: Ожидающая
Если это эбей и пейпал, то пишите продавцу, что до сих пор посылку не получили. И подавайте в суд, но предварительно обязательно напишите продавцу. Если ему нечем доказать, что он выслал посылку, деньги вернут. Но! До 43 дня.
Мне с Англии выслали кошелек, уже пол года жду. Благодаря пейпалу, деньги вернули, но уверена, что кошелек высылали...
!!!
9. Январь, 2013, 02:46
Ответить: если
Да это иБей.
Спасибо за совет!
С продавцем связыввлся,просит не заводить дело и еще подождать. Скорее всего для того чтобы прошли те самые 43 дня.
Спасибо еще раз!!!
Дима
9. Январь, 2013, 12:30
Ответить: !!!
трэкинга нет
Да у них нет.Продавец может и честный,выслал даже повторно.А вот маленькую китайскую посылку,могут по пути к почтовому ящику и вытащить кому приглянулась.
Ж.
9. Январь, 2013, 12:32
Ответить: Дима
После отправления посылок самой востребованной по-прежнему остается услуга по их розыску.
+100%

Ответить
Страницы: 1 2 > >>
AUTOdoc.lv
back Март 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā