Средаa, 10. июня Malva, Anatols
16°
 

Попойка в квартире закончилась трагедией

11.01.2010 13:52

Ирина Курганова

После совместного распития алкогольных напитков 8 января в квартире на улице Атмодас один из мужчин нанес ножевые раны своему знакомому. Пострадавший скончался по дороге в больницу. По подозрению в совершении этого преступления был задержан мужчина 1972 года рождения.

В аварии пострадали женщина с ребенком

Водитель 1961 года рождения, находившийся за рулем Mercedes Benz,8 января в 11.30 на пересечении улицы Дзирнаву и Литовского шоссе не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной Audi A6. В результате аварии травмы получили пассажиры Audi: женщина 1985 года рождения и девочка 2007 года рождения.

 

Воры залезли в дом
Неизвестные 8 января, разбив окно, проникли в дом в Ливберзской волости и украли различные вещи. В Сидрабенской волости с 8 до 9 января слили дизельное топливо с автомашины Mercedes Benz.

 

Изъяты нелегальные сигареты
Сотрудники Елгавского участка госполиции 8 января в 10.00 на елгавском рынке по улице Узварас изъяли 40 пачек сигарет с акцизными марками Российской Федерации.

 

11.01.2010 13:52

Ирина Курганова

Делиться
Горячие новости