Средаa, 10. июня Malva, Anatols
17°
 

Ограбили мужчину

27.05.2009 11:08

Марианна Вагале

Мужчина 1972 года рождения 26 мая в 21.00 стал жертвой ограбления на ул.Райня. Злоумышленники, применив силу, отняли у него мобильный телефон и 50 латов. По факту грабежа начат криминальный процесс.

 

Опустошили квартиру

Вернувшись домой после длительного отсутствия, хозяева одной из квартир по ул. Матера обнаружили пропажу мебели и сантехники. Кража могла произойти в период с 15 января по 26 мая. А во вторник незваные гости, взломав дверь, проникли в квартиру по ул. Атмодас и забрали различные вещи. Размер ущерба уточняется.

 

Перепутал балконы

 

Патрульных полиции самоуправления 27 мая около часа ночи вызвали на ул.Кронвалда, где некий молодой человек пытался вломиться в чужую квартиру через балконную дверь. Выяснилось, что нарушитель порядка — сосед, который, желая попасть домой, спьяну перепутал балконы. Нетрезвого паренька стражи порядка передали матери, и конфликт с соседями был исчерпан.

Пожар на рынке

 

Помощь спасателей понадобилась 26 мая около 11.00 на елгавском рынке. В подсобных помещениях рыбного павильона загорелась морозильная установка. Причины пожара выясняются.

 

И бычка увели

 

Поздним вечером 23 мая в Светской волости воришки похитили со двора велосипед и газонокосилку, о чем хозяева сообщили в полицию только через три дня. В Сесавской волости в ночь на 26 мая с неогороженной территории пропал 8-месячный бычок вместе с привязью. В Платонской волости из автомашины MAN слито дизельное топливо. А всего в период с 25 по 26 мая зарегистрировано 12 краж.

27.05.2009 11:08

Марианна Вагале

Делиться
Горячие новости