Средь бела дня ограбили женщину
Редакция novaja.lv
На ул.Вецпилсетас неизвестный мужчина толкнул женщину 1972 года рождения и сорвал с ее плеча сумку с вещами. Ограбление было совершено 31 марта в 10.15. Злоумышленника ищут.
Кражи в Озолниеки
В ночь на 1 апреля со двора дома по ул.Кастаню в поселке Озолниеки была угнана автомашина VW Touran 2008 года выпуска, а в ночь на 31 марта из незапертого дома по ул.Лиепу злоумышленники украли 61 лат и два мобильных телефона. В ту же ночь в поселке Тетеле Озолниекского края из квартиры пропал портативный компьютер. По фактам краж начаты криминальные процессы.
Украли антенну и велосипеды
В период с 29 по 31 марта неизвестные испортили дверной замок в доме по ул.Гарозас и украли антенну. В эти дни добычей злоумышленников стали также два велосипеда. Один был похищен из подвала дома по ул.Атмодас, а второй — из незапертого гаража на ул.Суну. А из подвала дома по ул.Матера в ночь на 28 марта воры унесли вещей на 208 латов.
Задержаны токсикоманы
Во дворе дома по ул.Светес в четверг около 16.10 патрульные полиции самоуправления, задержали троих несовершеннолетних, нюхавших клей. 16-летнего паренька, который находился в состоянии токсического опьянения и держал в руках полиэтиленовый пакет с веществом, напоминавшим по запаху ацетон, передали вызванным на место происшествия медикам. Двое юношей, которые находились вместе с ним, доставлены в Госполицию.
Камнем по голове
Вечером 31 марта полицию самоуправления вызвали на ул.Стацияс, где возник конфликт между несовершеннолетними. Двое подростков ударили девушку камнем по голове и пробили лоб над бровью. Пострадавшей оказали помощь медики, а нападавшие для выяснения обстоятельств доставлены в Госполицию.