Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Расположить последовательности

Комментарии:

пагайди 11.01.2022. 12:33:26
никакого преступного деяния я здесь не вижу. просто это население само выбрало этот лат режим по собственной воли что бы он его деянил. нравится населению такие действия. а то что под это действо попал и ты так сам виноват
10.01.2022. 23:13:01
'К чему призываете,к свержению власти,к кровопролитию?"
Ахахаха бой говна с мочой.
Нормальных не осталось,после совка.
антиваксер 10.01.2022. 16:01:51
.К чему призываете,к свержению власти,к кровопролитию?

я призываю!?
с чего Вы взяли,это Ваше воображение рисует латвию в образе Казакстана..
я говорю о том что ковид все списывает,списывает преступные деяния лат режима по отношению к населению латвии..
надеюсь теперь понятно к чему я призываю
* 10.01.2022. 14:40:34
"Вымрем молча, и без ковида..." Грустно, но все к тому идет.
cv 10.01.2022. 12:31:46
Kovid budet vecno, poka budut dengi. Vse cifri iznacalno vranjo, i seicas, v glaza gljadja, vrutr bezbozno.
Антиваксеру 10.01.2022. 11:52:32
И Слава Богу,что Латвия не Казахстан,и даже не Белорусь...К чему призываете,к свержению власти,к кровопролитию?
антиваксер 10.01.2022. 10:29:33
как лечить другие болезни если больницы забиты ковидниками...
откуда такая уверенность?
в страдыня и гальэзерсе онкология забита ковидными?
или другие отделения забиты ковидными!?
в елгаве ковидная больница?
что Вы хрень пишите,на ковид сейчас все списать можно
,кто говорит что электричество подорожало если учитывать зеленую составляющую в десять раз!
газ во сколько раз!?
да мы просто покупаем на бирже,у спекулянтов грубо говоря..
здравохранением занимается танцор..
могу сотню привести примеров коррупции и преступной халатности,и мы все прикрываем короной..
одна тема кто сколько уколол и когда след раз..
латвия не казакстан и даже не беларусь,будет цена на электричество евро и будет тишина..
вымрем молча.. и без ковида при таком режиме
*** 10.01.2022. 10:04:06
Статистика эта однобокая. Резко увеличилась смертность вообще, особенно среди пожилых. В Елгаве за прошлый год умерло больше 1000 человек. И в январе вижу та же ситуация. В рубрику портала "Ушли в мир иной" гляньте. У многих престарелых ( и не совсем)после прививки обостряются хронические болезни и.. финиш. Уходят дома, без больниц в первые месяц -два - три после прививки. Таких туда и не берут. И нигде не фигурирует, что это могло быть из -за прививки. Тут всё индивидуально. Как организим отреагирует. И привитых с ковидом в больницы не особо берут. Считается, что у них легкая форма. Поэтому цифры можно подогнать в зависимости от спроса на них...
10.01.2022. 09:49:17
как лечить другие болезни если больницы забиты ковидниками и нет мест и врачей лечить других? скажи как без вакцин освободить места и врачей в больницы?
Кому это выгодно 10.01.2022. 08:54:44
Хватит уже давать статистику по 60-90 летним: они умирают от своих хронических болезней.... Хватит уже людям головы дурить.... Это делается для того, чтобы платить врачам, да и не только им высокие зарплаты, а уж, те, кто закупает и распространяет вакцины давно уже миллионерами стали.... Легче всего списать все на ковид, а не лечить другие, действительно, смертельные болезни....

Добавить комментарий

novaja.lv 08.06.2021. 08:48
Продолжая разработку и продвижение новых продуктов на зарубежных рынках, пищевое предприятие HKScan Latvia укрепляет свои позиции в Центральной Европе - веганская новинка, изготовленный в традициях азиатской кухни Dim Sum за короткое время стал историей успеха экспорта. Появление новых продуктов на широком экспортном рынке в Центральной Европе поддерживает цель HKScan увеличить экспорт продуктов добавленной стоимости.
Подробнее
18.03.2021. 08:50
Self Storage является первым умным комплексом складских боксов для хранения вещей в странах Балтии. Умная складская система, с помощью особого электронного ключа, предоставляет возможность клиентам посещать, находиться и мониторить за арендованными складскими помещениями круглосуточно 7 дней в неделю.
Подробнее
novaja.lv 16.03.2017. 13:29
С 1 апреля 2017 года ООО Jelgavas poliklīnika вводит новые услуги в отделении женской консультации.
Подробнее
novaja.lv 05.10.2015. 13:20
С октября продукция елгавского предприятия Latvijas piens в сетях латвийских магазинов продаются под экспортным брендом TRIKATA. Под этим брендом покупателям доступны полутвердые сыры швейцарского типа, голландский и российский сыры 60-дневной готовности, а также свежий сыр «Снежные шарики»
Подробнее
novaja.lv 14.01.2013. 09:09
В конце недели, 12 и 13 января, 77 школьников в озрасте от 7 до 14 лет приняли участие в первых в Латвии состязаниях BRUNSWIC по боулингу, проходивших в «Tonuss boulings». У елгавских школьников была возможность завоевать призовые места и ценные призы, предоставленные спонсорами.
Подробнее
Елена Шалдаева 30.11.2012. 11:47
В наши дни забота о здоровье и профилактика недугов для каждого, кто хочет реализоваться себя как гармоничную личность, становятся стилем жизни. Люди не хотят тратить драгоценное время на то, чтобы бороться с последствиями малоподвижного образа жизни или отсутствия элементарных навыков гигиены
Подробнее
novaja.lv 06.09.2012. 09:39
С 6 августа этого года елгавское похоронное предприятие Алдиса Кнавиньша ООО Velis-A находится в новых, светлых, красиво отремонтированных помещениях по ул.Сакнюдарза, 5а, но их торжественная презентация состоялась только вчера.
Подробнее
12.05.2012. 09:00
12 и 13 мая возле Елгавского дворца пройдут традиционные Дни саженцев, которые организуют Елгавское самоуправление, агентство Kultūra и ЛСУ.
Подробнее
novaja.lv 07.05.2012. 21:59
В елгавском магазине CENTO на ул.Паста, 51 с 4 по 8 мая проводится реконструкция. После ее окончания магазин откроется под брендом IKI
Подробнее
Интерфакс, rus.delfi.lv 30.03.2012. 20:10
Москва выставит на торги 92,6% акций работающего в Елгаве автомобильного завода Amo Plant, сообщается в пресс-релизе Российского аукционного дома (РАД). Аукцион будет проведен 21 июня в Москве по поручению Департамента имущества города Москвы.
Подробнее
Инга Карлинская 26.03.2012. 18:18
На прошлой неделе на собрании членов Латвийской конфедерации работодателей (ЛКР) было выбрано новое правление. Впервые в правление попал представитель Земгале - председатель правления Елгавской ассоциации производителей и торговцев Имант Канашка
Подробнее
06.03.2012. 10:54
Первый в Земгальском регионе автосалон и сервисный центр KIA
Подробнее
Инга Карлинская 20.02.2012. 10:51

Что может быть лучше, чем время, проведенное с друзьями, родственниками или коллегами в приятной и уютной атмосфере? Надо только выбрать место – и наслаждаться отдыхом! В Елгаве недавно появился настоящий оазис для тех, кто хочет активно отдохнуть и в то же время отведать изысканные блюда, – Cash bouling.


Подробнее
Елена Шалдаева 24.08.2009. 13:59
С тех пор, как в Латвии подросло молодое поколение, не понимающее, чем живет почти половина населения страны из русскоговорящей диаспоры, ребят из латышских школ стала манить к себе «тайна»... русский язык

Подробнее
AUTOdoc.lv
back Январь 2022 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Объявления
Поиск предприятий