Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Расположить последовательности

Комментарии:

Инна 24.11.2021. 22:07:51
Так какого извините люди зря организм травили? Почему сначало не проверить все,а потом заставлять людей вакцинироваться? Дибилы!
24.11.2021. 09:10:19
Опыт Елены с побочными эффектами

Одна из недавних сообщивших - Елена, мама двух детей, юрист и страстная теннисистка. У нее после вакцинации вакциной Moderna распухла правая грудь, отекла вся правая сторона. После обследования женщина получила заключение: "Неспецифическая лимфаденопатия правой подмышки, правой руки и правой стороны шеи, предположительно реакция на вакцину".

В еще одном заключении была зафиксирована и лимфаденопатия правой молочной железы.

Елена отправила сообщение о побочном эффекте в ZVA, а также позвонила в саму Moderna. Компания активно заинтересовалась такой реакцией на вакцину.

На 13-й день после вакцинации большая часть симптомов снизилась, но у женщины по-прежнему немеют пальцы и ощущается пузырь на руке. Также у нее затуманенная голова.

Оказалось, что у вакцины Moderna частый побочный эффект - лимфаденопатия, возникающая в результате нарушений лимфатической системы. И чаще всего она выражается на стороне места инъекции.
*** 23.11.2021. 07:42:45
Тренер Эйдукс, пишут, был привит Astra Zeneca. Соболезнования близким.
И самое поганое, что сейчас всех, кто привитый и без кучи хронических заболеваний попадет в больницу в тяжелом состоянии, будут подозревать в фальшивой вакцинации. И только потому, что с ковидом алгоритмы далекого от медицины Павлютса не работают.
Серж 22.11.2021. 22:03:18
С самого начала решил не колотся этой непроверенной жижей.. Сижу,жую попкорн,... ржу с потуг правящих подсадить всех на иглу.. Цирк продолжается.. Наконец то до некоторых начинает доходить что эта эксперементальная жижа лишь источник наживы,и ничего более .... привитые болеют и умирают точно так же.. а вторую...третью ..........десятую дозу будут колоть до тех пор пока не окачуришься от побочек..
22.11.2021. 20:20:19
Какой вакциной и когда они были привиты?250 000привиты Джонсоном, который через 3мес.не действует.
*** 22.11.2021. 20:05:16
Да любая вакцина действует краткосрочно. И привитые тоже уходят... Тренер по лыжам Эйдукс - 61 год, семейный врач из Лиепаи Игорь Стома - 56 лет - они привитые были и не из контингента хронических. И все равно не спасли.
принудили 22.11.2021. 19:46:22
кого ты хочешь аннулировать????вы же все кричали только вакцинация помогает проверенными вакцинами все прошли проверку похоже антиваксеры были правы , кроме наживы со стороны производителя нету толку эту жижу в себя колоть
Пока еще в здравом уме.... 22.11.2021. 11:40:41
Добровольным наркоманом не буду- вацинироваться не стану..... Вакцинация-прямой путь на кладбище.... Бред какой-то: вводить заразу здоровым людям, и ждать, как отреагирует имунная система....
22.11.2021. 10:24:46
Решение это проблемы очень простое-автоматически аннулировать сертификаты через 3-4мес.после выдачи,срочно ревакцинировать жителей пансионатов,бомжей,осужденных,и запретить вакцину Джонсон вообще для вакцинации.PS- и вот где справедливость и забота ВОЗ о людях в пандемию,если Спутник утверждают с конца февраля и все утвердить не могут,и скорее всего не утвердят.

Добавить комментарий

novaja.lv 08.06.2021. 08:48
Продолжая разработку и продвижение новых продуктов на зарубежных рынках, пищевое предприятие HKScan Latvia укрепляет свои позиции в Центральной Европе - веганская новинка, изготовленный в традициях азиатской кухни Dim Sum за короткое время стал историей успеха экспорта. Появление новых продуктов на широком экспортном рынке в Центральной Европе поддерживает цель HKScan увеличить экспорт продуктов добавленной стоимости.
Подробнее
18.03.2021. 08:50
Self Storage является первым умным комплексом складских боксов для хранения вещей в странах Балтии. Умная складская система, с помощью особого электронного ключа, предоставляет возможность клиентам посещать, находиться и мониторить за арендованными складскими помещениями круглосуточно 7 дней в неделю.
Подробнее
novaja.lv 16.03.2017. 13:29
С 1 апреля 2017 года ООО Jelgavas poliklīnika вводит новые услуги в отделении женской консультации.
Подробнее
novaja.lv 05.10.2015. 13:20
С октября продукция елгавского предприятия Latvijas piens в сетях латвийских магазинов продаются под экспортным брендом TRIKATA. Под этим брендом покупателям доступны полутвердые сыры швейцарского типа, голландский и российский сыры 60-дневной готовности, а также свежий сыр «Снежные шарики»
Подробнее
novaja.lv 14.01.2013. 09:09
В конце недели, 12 и 13 января, 77 школьников в озрасте от 7 до 14 лет приняли участие в первых в Латвии состязаниях BRUNSWIC по боулингу, проходивших в «Tonuss boulings». У елгавских школьников была возможность завоевать призовые места и ценные призы, предоставленные спонсорами.
Подробнее
Елена Шалдаева 30.11.2012. 11:47
В наши дни забота о здоровье и профилактика недугов для каждого, кто хочет реализоваться себя как гармоничную личность, становятся стилем жизни. Люди не хотят тратить драгоценное время на то, чтобы бороться с последствиями малоподвижного образа жизни или отсутствия элементарных навыков гигиены
Подробнее
novaja.lv 06.09.2012. 09:39
С 6 августа этого года елгавское похоронное предприятие Алдиса Кнавиньша ООО Velis-A находится в новых, светлых, красиво отремонтированных помещениях по ул.Сакнюдарза, 5а, но их торжественная презентация состоялась только вчера.
Подробнее
12.05.2012. 09:00
12 и 13 мая возле Елгавского дворца пройдут традиционные Дни саженцев, которые организуют Елгавское самоуправление, агентство Kultūra и ЛСУ.
Подробнее
novaja.lv 07.05.2012. 21:59
В елгавском магазине CENTO на ул.Паста, 51 с 4 по 8 мая проводится реконструкция. После ее окончания магазин откроется под брендом IKI
Подробнее
Интерфакс, rus.delfi.lv 30.03.2012. 20:10
Москва выставит на торги 92,6% акций работающего в Елгаве автомобильного завода Amo Plant, сообщается в пресс-релизе Российского аукционного дома (РАД). Аукцион будет проведен 21 июня в Москве по поручению Департамента имущества города Москвы.
Подробнее
Инга Карлинская 26.03.2012. 18:18
На прошлой неделе на собрании членов Латвийской конфедерации работодателей (ЛКР) было выбрано новое правление. Впервые в правление попал представитель Земгале - председатель правления Елгавской ассоциации производителей и торговцев Имант Канашка
Подробнее
06.03.2012. 10:54
Первый в Земгальском регионе автосалон и сервисный центр KIA
Подробнее
Инга Карлинская 20.02.2012. 10:51

Что может быть лучше, чем время, проведенное с друзьями, родственниками или коллегами в приятной и уютной атмосфере? Надо только выбрать место – и наслаждаться отдыхом! В Елгаве недавно появился настоящий оазис для тех, кто хочет активно отдохнуть и в то же время отведать изысканные блюда, – Cash bouling.


Подробнее
Елена Шалдаева 24.08.2009. 13:59
С тех пор, как в Латвии подросло молодое поколение, не понимающее, чем живет почти половина населения страны из русскоговорящей диаспоры, ребят из латышских школ стала манить к себе «тайна»... русский язык

Подробнее
AUTOdoc.lv
back Ноябрь 2021 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
Поиск предприятий