Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Расположить последовательности

Комментарии:

бабка 14.08.2017. 19:14:52
Всё верно,на себе проверила.
21x21 14.08.2017. 11:13:46
Likvidēt ģimenes praksi kā tādu!!!Tā ir liekas naudas tērēšana,neko nedarot!!!
"Обязанность обеспечить услуги 13.08.2017. 15:46:50
Cогласен. В лучшем случае тебе не откажут если попросишь направление к специалисту или на диагностику. А чтобы они сами отслеживали состояние твоего здоровья (часто бывает пациент после операций), увы. Так по требованию (просьбе, если кому-то так приятнее) любую бумажку может с помощью компьютера выписать даже любая секретарша, не имеющая даже среднего медобрзования - из собственных наблюдений. Врачу остается подписать.
Шариков П.П. 13.08.2017. 12:56:02
50% Медицинских денег вообще идут на так называемую частную медицину ( квоты ) , какого хрена это вообще происходит , никто ничего не знает . Если бы все деньги шли только в госс. больницы , поликлиники ... то даже после разворовывания чинушами еще бы оставалось много ! Семейный врач в Латвии - это вообще какой то уникум . Они как минимум по договору с государством , должны не только ( лечить ) но и следить за вашим здоровьем . Я своего врача уже лет наверное 15 не видел даже , хотя бабла за меня получает исправно . И еще ... у сем . врачей нет работадателя , они работают по договору ... о какой забастовке может идти речь ? Сами подписали ... нарушили ! Гуляй Вася !
предыдущему комментатору 12.08.2017. 10:59:55
Пишет все правильно. А какая у них аппаратура (вопрос к седоглавому)? Тонометр и фанендоскоп (не уверен, что правильно написал это слово) и все. Был свидетелем - пациент просит медсестру записать его на следующий прием к сем.врачу. Она предлагает 15 число, а пациент просит на 17. Ему нечем заплатить 1,42 и пенсия у него 16-го. Вот и такие случаи нередко. А здесь с жиру бесятся.
Шарикову 11.08.2017. 20:15:50
Цивилизованно общаться не с руки?
Модератор 11.08.2017. 20:13:13
Куда смотрит модератор.O tempora! O mores!(О времена! О нравы!).
Шариков П.П. 11.08.2017. 18:44:56
Сраньгалвис - медсестер и прочую хрень , оплачивает государство . Читай внимательнее. Там на самом деле деньги дикие , можно не работать , при условии что никто ничего и никогда не контролирует .... можно вообще нихренища не делать , от сюда и типа очереди .
Sirmgalvis 11.08.2017. 17:58:24
Уважаемые комментаторы!
"По данным НСЗ, средняя государственная выплата одной практике семейного врача составляет 4320 евро в месяц. Дополнительно практика получает ежегодный платеж по итогам оценки качества работы в размере в среднем 654 евро в год, а также внесенные пациентами взносы - в среднем 3300 евро в год..."
Посчитайте и затраты.Семейному врачу надо иметь помощника,медсестру,платить аренду помещения,мед.аппаратуру,медикаменты,не забывайте налоги и многое другое...Негоже считать чужие деньги
преображенский 11.08.2017. 17:37:29
Совсем врачи охирели-зажрались.Люди получают по 300евро а им по западлу получать 3000-и.
Страницы: 1 2 > >>

Добавить комментарий

novaja.lv 16.03.2017. 13:29
С 1 апреля 2017 года ООО Jelgavas poliklīnika вводит новые услуги в отделении женской консультации.
Подробнее
novaja.lv 05.10.2015. 13:20
С октября продукция елгавского предприятия Latvijas piens в сетях латвийских магазинов продаются под экспортным брендом TRIKATA. Под этим брендом покупателям доступны полутвердые сыры швейцарского типа, голландский и российский сыры 60-дневной готовности, а также свежий сыр «Снежные шарики»
Подробнее
novaja.lv 14.01.2013. 09:09
В конце недели, 12 и 13 января, 77 школьников в озрасте от 7 до 14 лет приняли участие в первых в Латвии состязаниях BRUNSWIC по боулингу, проходивших в «Tonuss boulings». У елгавских школьников была возможность завоевать призовые места и ценные призы, предоставленные спонсорами.
Подробнее
Елена Шалдаева 30.11.2012. 11:47
В наши дни забота о здоровье и профилактика недугов для каждого, кто хочет реализоваться себя как гармоничную личность, становятся стилем жизни. Люди не хотят тратить драгоценное время на то, чтобы бороться с последствиями малоподвижного образа жизни или отсутствия элементарных навыков гигиены
Подробнее
novaja.lv 06.09.2012. 09:39
С 6 августа этого года елгавское похоронное предприятие Алдиса Кнавиньша ООО Velis-A находится в новых, светлых, красиво отремонтированных помещениях по ул.Сакнюдарза, 5а, но их торжественная презентация состоялась только вчера.
Подробнее
12.05.2012. 09:00
12 и 13 мая возле Елгавского дворца пройдут традиционные Дни саженцев, которые организуют Елгавское самоуправление, агентство Kultūra и ЛСУ.
Подробнее
novaja.lv 07.05.2012. 21:59
В елгавском магазине CENTO на ул.Паста, 51 с 4 по 8 мая проводится реконструкция. После ее окончания магазин откроется под брендом IKI
Подробнее
Интерфакс, rus.delfi.lv 30.03.2012. 20:10
Москва выставит на торги 92,6% акций работающего в Елгаве автомобильного завода Amo Plant, сообщается в пресс-релизе Российского аукционного дома (РАД). Аукцион будет проведен 21 июня в Москве по поручению Департамента имущества города Москвы.
Подробнее
Инга Карлинская 26.03.2012. 18:18
На прошлой неделе на собрании членов Латвийской конфедерации работодателей (ЛКР) было выбрано новое правление. Впервые в правление попал представитель Земгале - председатель правления Елгавской ассоциации производителей и торговцев Имант Канашка
Подробнее
06.03.2012. 10:54
Первый в Земгальском регионе автосалон и сервисный центр KIA
Подробнее
Инга Карлинская 20.02.2012. 10:51

Что может быть лучше, чем время, проведенное с друзьями, родственниками или коллегами в приятной и уютной атмосфере? Надо только выбрать место – и наслаждаться отдыхом! В Елгаве недавно появился настоящий оазис для тех, кто хочет активно отдохнуть и в то же время отведать изысканные блюда, – Cash bouling.


Подробнее
Елена Шалдаева 24.08.2009. 13:59
С тех пор, как в Латвии подросло молодое поколение, не понимающее, чем живет почти половина населения страны из русскоговорящей диаспоры, ребят из латышских школ стала манить к себе «тайна»... русский язык

Подробнее
back Декабрь 2017 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             
Объявления
Поиск предприятий