Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Расположить последовательности

Комментарии:

Ало 10.08.2017. 16:37:49
Пристроил, котеныш, все таки своих по блату вот и ерничаешь.
Боня. 10.08.2017. 14:50:00
для Ало !.
уверен. что там и дети с голодного поволжья затесались !.
Ало 10.08.2017. 10:04:41
Все дело в том, что если у тебя зарплата на один евро больше установленного для малообеспеченного то ты считаешся обеспеченным и твой ребенок сидит дома и толстеет накапливая болезни. И это разве выгодно государству? А государство причем, а притом, что государство приняло эти нормы определения малоимущих. И я бы проверил, малоимущие там или родственники чиновников .
Контра. 10.08.2017. 09:21:32
недавно проезжал мимо пионЭрлагеря, --- малообеспеченные съехались на машинах и забили все места на дороге, жизнь кипит и всех шаромыг нужно содержать нашими налогами, а они раз в месяц получат госПодачку и дальше ходят с протянутой рукой.
to Шариков П.П. 09.08.2017. 21:30:58
Пример http://www.zemudensvalstiba.lv/?q=nometnes
Шариков П.П. 09.08.2017. 18:26:16
За 150 евро на тебя даже никто не посцит . Читай внимательнее пионерский - в скобках . Еще читай внимательнее = я как раз таки против шарамыг + коррупция , оне не малоимущим помогают , а как раз таки лагерю , ибо за деньги этот гадюжник нахрен никому не уперся .
П,С, У в Ангелии можно и за 6000 найти , а если постараться то и за 60000.....И еще - в Латвии вообще всё , поголовно всё , намного дороже ....................
to Шариков П.П. 09.08.2017. 17:48:57
1. В Латвии нет не одного пионерского лагеря. Пионеры - это изжидки прошлого.
2. Вранье, что в Европе дешевле. Неделя лагеря в Англии стоит как минимум 600 пондов, а у нас - +/- 150 евро.
3. Если нет денег, то не надо рожать детей, тогда не надо будет кричать, что государство плохое.
4. Выдно - по мозгам - точно Шариков.
Шариков П.П. 09.08.2017. 16:27:25
Для костика... А ты хоть имеешь малейшее представление сколько стоит ( пионерский )лагерь в Латвит на неделю ? Дороже чем в Европу . Мне дочку занять этим летом обошлось около полутора касарей. И это мои деньги , заработанные,потом и кровью . И я никаких шарамыг на пособиях содержать не хочу.adz
09.08.2017. 13:58:32
Детей делать приятно
Red 09.08.2017. 13:06:52
Xmm a za4em delatj detej kogda ne4ego im predlozitj ne mozes?
Ili vi iz tex komu detej BOG dajot :)))))????
Страницы: 1 2 > >>

Добавить комментарий

novaja.lv 16.03.2017. 13:29
С 1 апреля 2017 года ООО Jelgavas poliklīnika вводит новые услуги в отделении женской консультации.
Подробнее
novaja.lv 05.10.2015. 13:20
С октября продукция елгавского предприятия Latvijas piens в сетях латвийских магазинов продаются под экспортным брендом TRIKATA. Под этим брендом покупателям доступны полутвердые сыры швейцарского типа, голландский и российский сыры 60-дневной готовности, а также свежий сыр «Снежные шарики»
Подробнее
novaja.lv 14.01.2013. 09:09
В конце недели, 12 и 13 января, 77 школьников в озрасте от 7 до 14 лет приняли участие в первых в Латвии состязаниях BRUNSWIC по боулингу, проходивших в «Tonuss boulings». У елгавских школьников была возможность завоевать призовые места и ценные призы, предоставленные спонсорами.
Подробнее
Елена Шалдаева 30.11.2012. 11:47
В наши дни забота о здоровье и профилактика недугов для каждого, кто хочет реализоваться себя как гармоничную личность, становятся стилем жизни. Люди не хотят тратить драгоценное время на то, чтобы бороться с последствиями малоподвижного образа жизни или отсутствия элементарных навыков гигиены
Подробнее
novaja.lv 06.09.2012. 09:39
С 6 августа этого года елгавское похоронное предприятие Алдиса Кнавиньша ООО Velis-A находится в новых, светлых, красиво отремонтированных помещениях по ул.Сакнюдарза, 5а, но их торжественная презентация состоялась только вчера.
Подробнее
12.05.2012. 09:00
12 и 13 мая возле Елгавского дворца пройдут традиционные Дни саженцев, которые организуют Елгавское самоуправление, агентство Kultūra и ЛСУ.
Подробнее
novaja.lv 07.05.2012. 21:59
В елгавском магазине CENTO на ул.Паста, 51 с 4 по 8 мая проводится реконструкция. После ее окончания магазин откроется под брендом IKI
Подробнее
Интерфакс, rus.delfi.lv 30.03.2012. 20:10
Москва выставит на торги 92,6% акций работающего в Елгаве автомобильного завода Amo Plant, сообщается в пресс-релизе Российского аукционного дома (РАД). Аукцион будет проведен 21 июня в Москве по поручению Департамента имущества города Москвы.
Подробнее
Инга Карлинская 26.03.2012. 18:18
На прошлой неделе на собрании членов Латвийской конфедерации работодателей (ЛКР) было выбрано новое правление. Впервые в правление попал представитель Земгале - председатель правления Елгавской ассоциации производителей и торговцев Имант Канашка
Подробнее
06.03.2012. 10:54
Первый в Земгальском регионе автосалон и сервисный центр KIA
Подробнее
Инга Карлинская 20.02.2012. 10:51

Что может быть лучше, чем время, проведенное с друзьями, родственниками или коллегами в приятной и уютной атмосфере? Надо только выбрать место – и наслаждаться отдыхом! В Елгаве недавно появился настоящий оазис для тех, кто хочет активно отдохнуть и в то же время отведать изысканные блюда, – Cash bouling.


Подробнее
Елена Шалдаева 24.08.2009. 13:59
С тех пор, как в Латвии подросло молодое поколение, не понимающее, чем живет почти половина населения страны из русскоговорящей диаспоры, ребят из латышских школ стала манить к себе «тайна»... русский язык

Подробнее
back Декабрь 2017 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             
Объявления
Поиск предприятий