Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Расположить последовательности

Комментарии:

Серж для dik 12.01.2017. 18:28:53
Мне кажется, что не любовь спасет мир. и не красота. а методичный отстрел таких как ты дебилов.
dik 11.01.2017. 18:27:32
tuporilih bembistov peresadit na zaporilli .
чакставес 09.01.2017. 17:34:52
"Пешеход" - ты дебил и это твой диагноз!
bmw 09.01.2017. 12:55:20
БМВ это машина,если кто завидует это очень плохо,дедушке скорейшего выздоровления!!!
Серж для Пешехода 09.01.2017. 11:46:16
Бензозаправка Lukoil на Литовском шоссе находится за чертой города.. то есть ..разрешённая скорость там 90 км.час , пешеходного перехода там нет ,поэтому пешеходам на проезжей части делать нечего .Ваш комент это диагноз...диагноз урода..вы тоже так не глядя кидаетесь под колёса на скользкой дороге?Водитель не виноват ..Дедушке скорейшего выздоровления..
Пешеход 09.01.2017. 05:51:00
БМВ - это диагноз... Диагноз урода...
Mestnaja babka 08.01.2017. 13:57:47
Da on vinoven unego BMW!!!
Nessja kak urogan s muzikoj gromkoj!!!
Ux jabi emu pokazala!!!
Boze moj zdesj tak vsjo o4evidno пешеход 1941 года рождения
rjadom zapravka pustj kameri posmotrjat ja bolse 4em uveren 4to starij daze v storoni ne posmotrel i 6ol na prolom!
Mestnaja babka - da no vedj i voditelj dolzen bil smotretj po storonam!!!
esli viberatj iz dvux ja bi vibral storonu voditelja.jabi ne polez s predlogam ja prav menja nado propuskatj pod tonnu metala.

Добавить комментарий

novaja.lv 05.10.2015. 13:20
С октября продукция елгавского предприятия Latvijas piens в сетях латвийских магазинов продаются под экспортным брендом TRIKATA. Под этим брендом покупателям доступны полутвердые сыры швейцарского типа, голландский и российский сыры 60-дневной готовности, а также свежий сыр «Снежные шарики»
Подробнее
novaja.lv 14.01.2013. 09:09
В конце недели, 12 и 13 января, 77 школьников в озрасте от 7 до 14 лет приняли участие в первых в Латвии состязаниях BRUNSWIC по боулингу, проходивших в «Tonuss boulings». У елгавских школьников была возможность завоевать призовые места и ценные призы, предоставленные спонсорами.
Подробнее
Елена Шалдаева 30.11.2012. 11:47
В наши дни забота о здоровье и профилактика недугов для каждого, кто хочет реализоваться себя как гармоничную личность, становятся стилем жизни. Люди не хотят тратить драгоценное время на то, чтобы бороться с последствиями малоподвижного образа жизни или отсутствия элементарных навыков гигиены
Подробнее
novaja.lv 06.09.2012. 09:39
С 6 августа этого года елгавское похоронное предприятие Алдиса Кнавиньша ООО Velis-A находится в новых, светлых, красиво отремонтированных помещениях по ул.Сакнюдарза, 5а, но их торжественная презентация состоялась только вчера.
Подробнее
12.05.2012. 09:00
12 и 13 мая возле Елгавского дворца пройдут традиционные Дни саженцев, которые организуют Елгавское самоуправление, агентство Kultūra и ЛСУ.
Подробнее
novaja.lv 07.05.2012. 21:59
В елгавском магазине CENTO на ул.Паста, 51 с 4 по 8 мая проводится реконструкция. После ее окончания магазин откроется под брендом IKI
Подробнее
Интерфакс, rus.delfi.lv 30.03.2012. 20:10
Москва выставит на торги 92,6% акций работающего в Елгаве автомобильного завода Amo Plant, сообщается в пресс-релизе Российского аукционного дома (РАД). Аукцион будет проведен 21 июня в Москве по поручению Департамента имущества города Москвы.
Подробнее
Инга Карлинская 26.03.2012. 18:18
На прошлой неделе на собрании членов Латвийской конфедерации работодателей (ЛКР) было выбрано новое правление. Впервые в правление попал представитель Земгале - председатель правления Елгавской ассоциации производителей и торговцев Имант Канашка
Подробнее
06.03.2012. 10:54
Первый в Земгальском регионе автосалон и сервисный центр KIA
Подробнее
Инга Карлинская 20.02.2012. 10:51

Что может быть лучше, чем время, проведенное с друзьями, родственниками или коллегами в приятной и уютной атмосфере? Надо только выбрать место – и наслаждаться отдыхом! В Елгаве недавно появился настоящий оазис для тех, кто хочет активно отдохнуть и в то же время отведать изысканные блюда, – Cash bouling.


Подробнее
Елена Шалдаева 24.08.2009. 13:59
С тех пор, как в Латвии подросло молодое поколение, не понимающее, чем живет почти половина населения страны из русскоговорящей диаспоры, ребят из латышских школ стала манить к себе «тайна»... русский язык

Подробнее
back Январь 2017 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Объявления
Поиск предприятий