Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация

Лучшие котлы на гранулах для более дешевой зимы

21.06.2022. 13:34   Печатать
Хотя требования по замене систем отопления с использованием многих видов ископаемого топлива более совершенными пеллетными котлами (котлами на гранулах), установленными в рамках проекта VARAM в Латвии, оказались невыполнимыми, нам придется ждать еще месяц на поправки, которые снизит приемлемый уровень энергоэффективности лучших пеллетных котлов до наиболее реалистичного уровня А+. В условиях надвигающегося энергетического кризиса новые решения для систем отопления сейчас очень актуальны. Также и эксперты от Commodus по отоплению говорят, что интерес к пеллетным котлам в последнее время значительно вырос. И это было бы даже скромно сказано, потому что компанию чуть ли не с ног сносят.

О том, какие пеллетные котлы самые лучшие , мы спрашиваем у установщиков котлов commodus.lv.

 

Почему пеллетные котлы самые лучшие?
Хотя лучшие котлы на пеллетах немного дороже, чем котлы на дровах, домовладельцы готовы платить за гораздо больший комфорт, который обеспечивают лучшие котлы на пеллетах ежедневно.


В отличие от дровяного отопления, отопление пеллетным котлом полностью автоматизировано, то есть все функции, традиционно выполняемые самим домовладельцем, в случае пеллетного котла выполняются автоматически. Можно забыть о розжигании, каждодневной заправке котла, многократных попытках розжига и таких трудоемких мероприятиях, как сушка и штабелирование дров. Пеллетный котел заполняется не чаще одного раза в неделю, что является практически единственной задачей, которую хозяину приходится делать самому.


Желаемую температуру в помещении можно поддерживать с помощью термостата. Благодаря этому котел сам включается или выключается по мере необходимости. Также в этом котле есть функция дистанционного управления, а это значит, что о возвращении в промерзший дом, который после утомительного дня приходится пытаться затопить самостоятельно, можно забыть. Дать команду на включение отопления дома можно, например, сразу после выхода с работы.


Клиенты часто выбирают лучшие пеллетные котлы с функцией самоочистки, благодаря которой котел практически не нужно чистить круглый год. Еще более ленивые владельцы устанавливают отдельный внешний резервуар для пеллет, например, снаружи или в гараже, и поэтому его необходимо заправлять только один раз в сезон. Это означает, что для обслуживания котла требуется всего несколько комбинаций кнопок для включения отопления.

Пеллетные котлы для тех, кто наслаждается жизнью

Как правило, лучшие пеллетные котлы выбирают домохозяина, заботящиеся о комфорте. При топке дровами хозяин вкладывает очень много времени. При правильной сушке дров процесс сушки занимает не менее 1,5 лет. Но только качественные и сухие дрова - основа экономичного отопления.


Чтобы не заставлять нас работать больше будних дней в праздничные дни, таская и коля дрова, пеллетный котел обеспечивает полноценный отдых хозяина. Несомненно, одним из самых больших преимуществ пеллетных котлов является больше свободного времени.


Узнать больше о лучших пеллетных котлах и других альтернативах для систем отопления вы можете, проконсультировавшись с экспертами commodus.lv, которые обеспечивают индивидуальный подход к каждому клиенту. Если у вас есть вопросы, звоните по телефону 27088108.

 

Расположить последовательности

Комментарии:

Добавить комментарий

AUTOdoc.lv
back Март 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             
Объявления
Поиск предприятий
Архив газеты
back 2024 Март forward
Пн Вт Ср Ч Пт Сб Вс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
File "/var/www/vhosts/ng/ng/wwwroot/tmpl/Blog/calendar.tpl" does not exist
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā