Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация

Приглашают на мероприятие «Венок дружбы»

www.jelgava.lv 19.05.2022. 08:42   Печатать
Всех желающих приглашают приять участие в мультикультурном мероприятии «Венок дружбы», которое пройдет 28 мая в 12.00 в сквере возле учреждения «Общественный центр» на ул.Сколотаю,8.

Концерт будет состоять из песен и танцев. На нем выступят дуэт Ирена Заките и Гундега Дуда - Дзене, гости из Украины - Олександр Кварта и Евгений Новохатный, бандуристка Дарина Лелеко, ансамбль «Славяночка» Елгавского русского общества «Исток», детский танцевальный коллектив Fresh, фольклорный коллектив Dimzēns Елгавского учреждения самоуправления Kultūra и другие артисты самодеятельности. Режиссер концерта Марис Забаровскис.


Организаторы сообщают, что во время концерта можно будет пожертвовать средства для организации летних занятий для детей из Украины. Мероприятие организуют учреждение самоуправления «Общественный центр» и общество «Елгавская ассоциация национальных культурных обществ» во время проекта «Венок дружбы 2022» при финансовой поддержке Елгавского самоуправления.

 

 

Расположить последовательности

Комментарии:

24.05.2022. 10:12:19
Спасибо вам, "друщья". Мы не только сдохнем от голода назло Путина, мы еще должны заболеть и умереть. В Латвии запрещены к продаже российские лекарства! Вчера с этим столкнулся. Лекарства!!! Многим из них аналогов нет. В том числе Валидол для сердечников. Это каким же дебилом и моральным уродом надо быть, чтобы запретить продавать лекарства для своих граждан в целях солидарности???
24.05.2022. 10:10:36
Продолжается парад идиотизма. Мы не только сдохнем от голода назло Путина, мы еще должны заболеть и умереть. В Латвии запрещены к продаже российские лекарства! Вчера с этим столкнулся. Лекарства!!! Многим из них аналогов нет. В том числе Валидол для сердечников. Это каким же дебилом и моральным уродом надо быть, чтобы запретить продавать лекарства для своих граждан
21.05.2022. 15:40:39
Ну вот и все. Две с половиной тысячи трусов и предателей вышли с Азовстали и сдались в плен. Их вожди Калына&Волына тоже предпочли теплый плен геройской смерти. А ведь был шанс, 2500 - это сила, могли пойти на прорыв.
Вот так и у нас. Мы кормим тут тех, кто должен с оружием в руках сражаться за свою родину. Почему?
20.05.2022. 10:37:27
За поднятыми ценами с венком дружбы и "замайданить" можно.
20.05.2022. 09:02:26
Когда захожу в магазин и смотрю на цены, так и хочется крикнуть - сволочи, да идите вы нахрен со своей "дружбой" !!!
19.05.2022. 12:44:13
О какой тут "дружбе" может идти речь? Посмотрите, что творит правительство: ТВ каналы закрыли, соц.сети тоже закрывают. Это демократическое государство? При коммунистах в советское время глушили радиостанции "Голос Америки", "БиБиСи" ... А что сейчас - еще хуже. Зажали со всех сторон. Так и хочется отправить кое-кого "на гиляку".
19.05.2022. 12:02:40
Как сказал Zelenskij , эвакуацией с Азовстали занимается украинская разведка. Вот к украинской разведке по поводу лечения раненных и обращайтесь.
19.05.2022. 11:14:14
надеюсь всех раненых с Азовстали примут в Латвию на лечение и реабилитацию, МИДУ Латвии следует уже позаботится об этом
АНАТОЛИЙ 19.05.2022. 09:18:06
НАРОД УКРАИНЦЫ 3 МЕСЯЦА ПОЖИВУТ НА ШАРУ И ПОЕДУТ ДОМОЙ
19.05.2022. 07:29:16
В Латвии "перекормили" украинцами - не пойду.
Страницы: 1 2 > >>