Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация

Елгавская городская больница проводит опрос пациентов о качестве услуг

www.jelgava.lv 24.01.2022. 09:46   Печатать
ООО Jelgavas pilsētas slimnīca подготовило анкету для своих клиентов о качестве полученных в больнице услуг здравоохранения и хочет узнать мнения пациентов о времени, проведенном в больнице. В лечебном учреждении указывают, что для них важно, чтобы оказанные услуги были направленными на пациента, качественными и безопасными, и потому важно выслушать мнения клиентов.

В больнице отмечают, что представленные ответы, рекомендации и жалобы помогут внести необходимые изменения и улучшения в деятельность больницы, а также провести измерения удовлетворенности пациентов, чтобы сделать выводы и внести коррективы на будущее. Следует подчеркнуть, что анкеты полностью анонимны и полученные данные будут использованы только в обобщенном виде, чтобы заботиться о улучшении качества и безопасности заботы о пациентах, а также, чтобы в распоряжении больницы была актуальная информация о мнениях пациентов, основанных на личном опыте.


Электронные анкеты, подготовленные больницей, просят заполнить тех пациентов, которые лечились в больнице (стационаре) в последние 12 месяцев.
Анкету можно заполнить ЗДЕСЬ .

Расположить последовательности

Комментарии:

Света 26.01.2022. 10:54:05
Согласна. В этих двух отделениях всё на высшем уровне! Спасибо! В терапии слабо. Кардиологии вообще нет. Хорошо если в Ригу отвезут( меня успели). Если нет-хана. Есть хорошие врачи и мед.сёстры. И есть очень плохие. Поэтому, к кому попадёшь, так и лечить будут. Ковид лечат хорошо. Спасибо !
блондинка 25.01.2022. 20:58:16
я лечилась в больнице два раза,пять лет назад в гинекологии и в ноябре этого года в хирургии,все было просто отлично,хотела бы придраться да повода нет.
антиваксер 25.01.2022. 19:05:03
уколотый.ты то чего очкуешь?
тебе сказали уколись и счастье будет!
нафиг тебя спасать,ты уже спасен уколовшись
и много раз!!!
уколотые спасены,гуляют тусят путешествуют,больничка только для глупых антиваксеров!
25.01.2022. 14:16:22
Да, только для вакцинированных. Антиваксеры - добровольные самоубийцы, нефиг их спасать.
антиваксер 25.01.2022. 13:46:09
Да, вы мрази неуколотые

я понял тебя еще раз,больничка только для больных уколотых,которых все больше и больше
хочешь мразь увидеть посмотрись в зеркало....
более нечего сказать..
25.01.2022. 12:28:33
Последний комментарий ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
25.01.2022. 11:46:27
Да, вы мрази неуколотые. Заболел Короной - умирай дома. Не лезь в больницу.
антиваксер 25.01.2022. 10:06:49
Антиваксер, тупица

кто тут тупица я право не знаю,как назвать человека который не понимает что 30 лет ворюги у власти развалили все что смогли в том числе и медицину а тут рассказывает умник о ворюгах из слимокассы
сколько выделили денег столько и получили мед учреждения..
хотя что тебе говорить,во всем неуколотые виноваты - в закрытых больницах,уволенных врачах,малом бюджете медицине.в общем и целом мрази неуколотые..
так ты не будь таким,пойди четвертый раз уколись...
лежал в больнице 25.01.2022. 10:02:49
Врачи хорошие.Современного оборудования нет.Даже аппаратов мерить давления не хватает. Мед. сёстра плохие. Это моё мнение.
25.01.2022. 09:46:42
Антиваксер, тупица, почитай книгу Амосова. Он там очень честно пишет о том, что у него, как и у любого другого хирурга , есть свое кладбище. Это жизнь и особенности профессии.

В Слимо кассе 30 лет сидят чиновники -ворюги. К ним все претензии.
Страницы: 1 2 > >>