Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация

Первоклассные швейцарские часы – это лучший выбор!

25.01.2021. 14:09   Печатать
Отвечая на вопрос, где, в одном месте, можно посетить магазин высококачественных наручных часов, проконсультироваться у опытных часовых мастеров и качественно отремонтировать часы, первые позиции, в широком спектре предложений в странах Балтии, занимает магазин часов Baltic Watches («Болтик Уотчес») https://balticwatches.com - первый в Балтии Сервисный центр для часов, с полным спектром услуг, специализирующийся на продаже и обслуживании швейцарских часов.

Если пришло время выбрать себе наручные часы, то, среди лучших часов мирового уровня, наивысших похвал несомненно заслуживают швейцарские часы, славящиеся точностью, качеством и имеющие хорошую репутацию. Так же, как и в случае с другими товарами класса люкс, цена брендовых швейцарских наручных часов значительно выше стоимости часов, доступных на массовом рынке. Брендовые швейцарские часы - это лучший выбор!


Eлгавчане тоже могут стать обладателями подобных эксклюзивных наручных часов. Здесь, в Старой Риге, по адресу: улица Яня, 3, можно примерить и приобрести эти изысканные наручные часы премиум-класса. Также форму заказа можно заполнить удалённо, на сайте Baltic Watches.


В свою очередь, обладатели часов, произведённых в Швейцарии, могут отремонтировать их в рижской мастерской Baltic Watches, у сертифицированных мастеров европейского уровня, работающих с оборудованием, аккредитованным в Швейцарии, и использующих оригинальные детали из Швейцарии. Для обеспечения должных мер предосторожности и должного ухода за дорогими часами, разумнее всего выбрать соответствующий сервис, который предоставит для часов наилучшие сервисные гарантии.


Благодаря Baltic Watches, столь популярный в Европе сервис, занимающийся покупкой и продажей швейцарских часов, доступен также и в Латвии. Елгавчане, желающие поменять ценный аксессуар, могут заполнить, на сайте, форму для продажи часов. Затем часы пройдут тщательную проверку, с соблюдением критериев проверки, разработанных в Швейцарии. Новый владелец сможет приобрести эти часы с гарантией, выданной Baltic Watches.

 

Почему швейцарские часы стоят дороже?
Стоимость швейцарских часов часто становится предметом дискуссий - и их дороговизна, и чрезмерная наценка. Швейцарские часы - это эксклюзивное украшение. А всё эксклюзивное предлагает то, чего не может предложить средний продукт в аналогичной категории. Для того, кто знает из чего складывается цена швейцарских часов, и что выделяет эти часы из числа прочих, их высокая стоимость понятна и является чем-то само собой разумеющимся.


В конце концов, такие эксклюзивные бренды, как: Breguet («Бреге») или Chopard («Шопар») - это слова, подразумевающие королевский вкус. И так уж исторически сложилось, что предметы королевской роскоши изысканны и элегантны, отсюда и соответствующая цена. Подобно выдержанным винам, качественные брендовые наручные часы представляют собой известный объект наслаждения для интеллектуальных гурманов, и их стоимость поднимается выше средней.


Созданные дизайнером наручные часы не только считаются ярким элементом стиля, подчеркивающим вкус, высокий социальный статус и благополучие их владельца, но и должны рассматриваться в качестве произведения искусства. Дизайнеры могут несколько месяцев работать над визуальным образом одной модели часов. Кроме того, у каждого крупного часового бренда имеется собственный отдел исследований и разработок, в котором инженеры и часовые мастера проводят эксперименты по совершенствованию механизма и дизайна часов.


Такие наручные часы состоят из сотен мелких шестеренок, их механизм сложен и замысловат - задача отдела разработки - создание новых способов управления этим механизмом, чтобы каждая деталь была на своём месте, и весь механизм работал синхронно и точно. Несмотря на то, что искусство изготовления часов возникло несколько столетий назад, до сих пор изыскиваются способы оптимизации их характеристик.


Швейцарские часы эксклюзивны не только ввиду их стоимости, но также из-за ограниченной доступности - в мастерской изготавливается ограниченное количество подобных наручных часов. Притом каждый экземпляр часов неповторим, каждый экземпляр является результатом тонкой ручной работы. Цена определяется как объёмом исследовательской работы, благодаря которой удалось перейти к этапу производства часов, так и инвестированными в неё средствами - крупные бренды выделяют на исследования до нескольких миллионов.


Кроме того, стоимость также определяется сырьём, которое используется при производстве часов - только высочайшего качества, эксклюзивное и дорогое. Используются только настоящие драгоценные металлы, настоящее золото и серебро, а не позолота. К тому же, наручные часы украшены чистыми драгоценными камнями, а не искусственными кристаллами. Из-за одних только использованных материалов, цена на часы будет неизменно высока и через несколько лет или даже десятилетий.


Поэтому швейцарские часы являются предметами искусства, передаваемыми по наследству, из поколения в поколение. И в следующем столетии они не потеряют своей ценности и актуальности. Это надёжная инвестиция. Как известно, приобретая более дешёвые наручные часы, более низкого качества, приходится считаться с тем, что уже через год они могут сломаться или перестать функционировать должным образом.


Швейцарские часы - это долгосрочное решение. Высокие цены оправданы долгим сроком службы. Одни и те же швейцарские часы смогут носить и внуки, и, скорее всего, даже правнуки. Эта надёжная реликвия продолжит фиксацию хроники счастливых мгновений жизни своего обладателя и несколько десятилетий спустя. Разумеется, при условии, что в случае необходимости проводится соответствующее обслуживание часов. Такие часы могут стать символической семейной реликвией.


Так, к примеру, стоимость одних из самых дорогих часов в мире, из коллекции Breguet, созданных для Марии-Антуанетты, достигла 30 миллионов. Стоимость особенно престижных часов, вошедших в историю или привлекших к себе внимание всего общества, повышается и определяется этим фактором. Часам Марии-Антуанетты часовщик посвятил всю свою жизнь - они тикают и по сей день.


Самые известные бренды швейцарских часов
Среди самых известных брендов швейцарских часов можно выделить такие имена как: Breguet, Chopard, Hublot («Юбло»), Cartier («Картье»), Rolex («Ролекс»), Ulysse Nardin («Улисс Нардан») и IWC («Ай Дабл Ю Си»). Эти и другие эксклюзивные бренды можно примерить, посетив магазин Baltic Watches, расположенный в самом сердце Старой Риги - по адресу: улица Яня 3. С коллекциями часов также можно ознакомиться на сайте: https://balticwatches.com/pulksteni .


Каждый экземпляр часов представляет собой уникальную ручную работу часовых дел мастера. Хотя дизайнеры создают определённые модель и дизайн, в соответствии с которыми должны изготавливаться все последующие экземпляры часов, каждый из них уникален. Швейцарские наручные часы, безусловно, не относятся к товарам массового потребления.


Для ряда брендовых часов характерно наличие фигурок птиц или цветов, отлитых из золота, или красиво вырезанных в золоте, парящих над циферблатом. Для этого требуются видение и талант скульптора. Циферблат также может быть выполнен в виде картины с миниатюрным абстрактным изображением. Подобные часы выглядят особенно изысканно и роскошно. Бывают и более простые модели, где ценность дизайна будет раскрываться только в акцентированных нюансах.


Дизайн может быть романтичным, классическим, сдержанным, мечтательным и т. д. Среди наручных часов премиум-класса каждый сможет найти что-нибудь особенное, в соответствии со своим вкусом. Например, отличительной чертой коллекции часов Hublot является воплощение концепции Инь и Янь. В дизайне мужских часов гармонично сочетаются мужской черный и серый тона, а вкрапления розового цвета демонстрируют идеальный баланс энергии. Потому что идеальный мужчина одновременно силён и нежен.


В свою очередь, женские часы от Hublot демонстрируют тот же энергетический принцип в ином разрезе - они массивные, доступны в основном в тёмных мужских тонах. Они подчёркивают женскую способность быть по-мужски целеустремлённой и сильной. В то же самое время, часы украшены изящными бриллиантами, и в деталях их дизайна ощущается нежность и мягкость, напоминающие о хрупкости и ранимости, присущих женской энергии.

 

Ремонт часов от Baltic Watches
Для каждого экземпляра часов, ремонтируемого в мастерской магазина часов Baltic Watches, вместо знака качества выдаётся гарантия, подтверждающая, что в течение по меньшей мере одного года после проведённого обслуживания часы проработают без проблем. Притом подобная гарантия выдаётся не только для швейцарских часов, сдаваемых в ремонт, но и для любых других часов, обслуживание которых проводится в Центре для часов Baltic Watches.


В особенности владельцам швейцарских брендовых часов, ремонтировать их стоит у соответствующих мастеров. В данной мастерской имеется всё необходимое, в том числе - оборудование, для ремонта часов премиум-класса. В процессе ремонта используется соответствующее оборудование, аккредитованное в Швейцарии. Часовщики также получили сертификаты непосредственно в Швейцарии.


Baltic Watches решает проблемы различной степени сложности, вне зависимости от того, какой именно у часов дефект. Кроме того, в мастерской имеется химическая лаборатория, обеспечивающая возможность проведения мелких манипуляций, например: удаления микропыли или полировки. Более подробную информацию о ремонте часов, от Baltic Watches, можно получить здесь: https://balticwatches.com/pulkstenu-remonts .

 

Продажа часов в Baltic Watches
Тому, кто желает продать или обменять свои наручные швейцарские часы, Baltic Watches предлагает такую возможность как Сервисный центр для часов, с полным спектром услуг. Следующему владельцу будет предоставлена возможность приобрести эти часы со скидкой, в свою очередь, часовые мастера, перед тем как выставить их на продажу, проводят скрупулёзную проверку, руководствуясь высочайшими швейцарскими стандартами. В конце выдаётся гарантия, удостоверяющая подлинность и качество часов.


Тщательные проверки являются гарантией того, что, у нового владельца, часы будут работать точно и без перебоев. Форму продажи часов можно заполнить здесь: https://balticwatches.com/pardod-savu-pulksteni .

 

Baltic Watches - лучший выбор в Латвии!
Гарантом исключительности в мире часов, несомненно являются эксклюзивные швейцарские бренды, которые в отдельных случаях зарабатывали себе репутацию на протяжении нескольких столетий и зарекомендовали себя на мировом рынке в качестве ведущих и высококлассных производителей часов. В Латвии посмотреть и заказать эти первоклассные часы можно в магазине Baltic Watches, в Старой Риге, по адресу: улица Яня 3 - в Центре швейцарских часов № 1 в странах Балтии.


Здесь не только представлены обширные коллекции оригинальных швейцарских часов, но дополнительно предлагается возможность гарантийного ремонта и обслуживания часов, а также проведения операций с уже имеющимися часами. В Baltic Watches работают профессиональные, высококвалифицированные, сертифицированные часовщики, которые любезно ответят на все вопросы клиента. Раз уж речь идёт о мире эксклюзивных часов, в Центре обслуживания клиентов сервис также находится на высшем уровне.


Елгавчане тоже могут воспользоваться данным сервисом - он находится всего лишь в часе езды от Елгавы. Выбирая самое лучшее, а также, чтобы обеспечить Вашим часам наилучшее обслуживание, выберите Baltic Watches, работающий в соответствии с самыми высокими отраслевыми стандартами!

 

 

Расположить последовательности

Комментарии:

Добавить комментарий

AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
Поиск предприятий
Архив газеты
back 2024 Апрель forward
Пн Вт Ср Ч Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
File "/var/www/vhosts/ng/ng/wwwroot/tmpl/Blog/calendar.tpl" does not exist
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā