Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация

Новые предложения для красоты и удовольствия

09.10.2019. 11:30   Печатать
Чтобы помочь молодым мамам и всем, кому нужно улучшить физическую форму и обрести отличное тело, Елгавский клуб мамочек в сотрудничестве со Студией красоты елгавских мамочек наряду с уже известными процедурами - массажем стимуляции лимфотока на специальном тренажере - предлагает несколько новинок: вакуумные тренажеры, воздушные сапоги (прессо-лимфодренаж) с использованием активных гелей, а также детокс-ванночку для ног, которые позволят диагностировать различные проблемы организма и бороться с ними. В ознакомительный период будут предложены особо привлекательные цены, к тому же есть возможность приобрести абонементы, чтобы полноценно включиться в процесс улучшения своего тела и здоровья.

Руководителя Елгавского клуба мамочек Иеву Цируле знают многие, ибо несколько лет реализуются проекты, во время которых мамы восстановили физическую форму после появления на свет малыша, и предлагаемый ею массаж стимуляции лимфотока на специальном тренажере позволил далеко не одной мамочке избавиться от лишних килограммов и сантиметров. Однако Иева не остановилась на достигнутом и сделала следующий шаг, предлагая новые процедуры для красоты.


«Главная причина, почему я начала предлагать в студии вакуумные тренажеры, воздушные сапоги и детокс-ванночки для ног, - это желание еще больше помочь мамочкам, для которых важно восстановить физическую форму и очистить организм. С помощью новых процедур я постаралась создать своего рода оазис для улучшения формы, восстановления сил и душевного покоя, в который приглашаю каждого, кто ощутил желание что-то улучшить в своей жизни», - рассказывает И.Цируле.


И, надо сказать, Иеве это удалось - на 3-м этаже по ул.Райня,20 оборудованы удобные и уютные помещения, куда хочется зайти в любой момент, вдобавок, в студии красоты имеется детский уголок, где ребенок может поиграть, пока мама наслаждается процедурами.


Чтобы понять, что представляют собой новые процедуры, хотим о них немного рассказать. Занятия с вакуумными тренажерами позволяют быстро и эффективно справиться с проблемными зонами - улучшить вид живота, ягодиц и ног. В вакумном тренажере все подробно и точно рассчитано, и в результате без тяжелой физической нагрузки можно улучшить обмен веществ, активизировать отток лимфы и ускорить потребление калорий. Во время занятия тренажер заставляет сокращаться определенные группы мышц, и организм вынужден тратить энергию, задействовав для ее производства жировые клетки. К тому же воздействие вакуума стимулирует кровообращение, потому мускулатура получает кровь, богатую кислородом, что в свою очередь активизирует процесс сжигания жира. В итоге отличный результат - в 98% случаев жировые отложения в проблемных местах можно уменьшить даже до 30 см в диаметре, одновременно избавившись от лишних 10 кг; в 77% случаев целлюлит после тренировок бесследно исчезает. Вдобавок наряду с этими переменами улучшается состояние кожи. Потерю лишнего веса обычно связывают с отвисанием и дряблостью кожи, потерей эластичности. Вакуумный тренажер устраняет и это.


Лимфодренажные (воздушные) сапоги или прессотерапия - это процедура «скорой помощи» и для отекших ног, и против целлюлита. Прессо-терапия успешно борется с отеками различного происхождения, улучшая лимфоток, значительно снижая толщину тела, эффективно уменьшая проявления целлюлита, улучшая эластичность и тонус кожи и снижая эффект эффект «апельсиновой кожуры». Уже после первой процедуры результаты можно ощутить, увидеть и измерить. Ноги становятся легкими, так и хочется на пару сантиметров взлететь над землей. И не случайно! Воздушные сапоги уменьшают диаметр голеней, бедер, ягодиц живота, улучшая состояние кожи- та становится более гладкой, стимулируется выведение шлаков и, конечно, улучшаются формы тела. Чтобы ускорить результат процедуры, ее желательно комбинировать с активными масками, обладающими противоотечными, противоцеллюлитными, укрепляющими, моделирующими и стройнящими свойствами.


Комбинируя процедуры Студии красоты елгавских мамочек (выбрать наиболее подходящую нагрузку и интенсивность помогут квалифицированные работники студии), можно достичь отличного результата, поддерживать форму в зимний период и с радостью встретить следующее лето. На данный момент доступны особые ознакомительные цены, например, процедура прессо-лимфодренажа для ног, живота и рук (35 минут) стоит 6,50 евро, а вакуумный тренажер (30 минут) доступен за 5 евро. Есть возможность приобрести абонементы, еще больше снизив цену за одну процедуру, а также подарочные карты, что станет особо актуальным с приближением Рождества.


Студия красоты елгавских мамочек находится в Елгаве по ул.Райня,20, на 3 этаже (каб. 309 и 310). Телефоны для записи: 28356153 или 25140424. Более подробная информация о предложениях доступна здесь .

Расположить последовательности

Комментарии:

Добавить комментарий

AUTOdoc.lv
back Март 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             
Объявления
Поиск предприятий
Архив газеты
back 2024 Март forward
Пн Вт Ср Ч Пт Сб Вс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
File "/var/www/vhosts/ng/ng/wwwroot/tmpl/Blog/calendar.tpl" does not exist
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā