Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация

Просят отозваться очевидцев ЧП в автобусе

novaja.lv 09.09.2019. 18:03   Печатать
Сотрудники Елгавского участка Госполиции просят отозваться очевидцев происшествия в автобусе 9 маршрута, случившегося 31 августа.

В промежутке времени с 18.32 до 18.42 водитель автобуса 9 маршрута на улице Гарозас перед остановкой «улица Алкшню» резко затормозил, в результате чего в салоне упала пассажирка.


Полиция выясняет обстоятельства случившегося и просит отозваться свидетелей происшествия по телефонам: 63004266, 20293421, 63004200, 63004202, 110 или обратиться в полицейский участок по ул.Петера,5 в каб.61.

Расположить последовательности

Комментарии:

вопрос 11.09.2019. 13:53:04
Пассажир, если человек не умеет нормально ездить, то и за большую зарплату не поедет - не от этого зависит профессионализм. Если же Вы - не диванный писака, то должны знать, что раньше водители автобусов зарабатывали хорошо и что? Даже если сейчас мало платят, то это не повод срывать своё недовольство на пассажирах. Билет стоит совсем недёшево. № пассажира - это уже можно проехать на такси, которое довезет до дверей дома. Может просто любить свою профессию надо?
пассажир 11.09.2019. 09:08:46
Пассажиры чумовые.дороги фронтовые.автомобилей в городе как грязи,Зарплата у водителей хреновая.Водители о всего этого нервные. А кто такой умный критик_сдай на права и иди в автопарк водителем работать.И ПОКАЖИ ВСЕМ ШОФЕРЮГАМ И РЕАЛЬНЫМ ЛОШАРАМ КАК НУЖНО РАБОТАТЬ. так что флаг вам в руки критики диванные.
чужая мама 10.09.2019. 19:55:54
Сегодня мальчик зашел с самокатом в автобус. Автобус тронулся, а мальчик на самокате начал ехать по салону. Доехал до ступенек и врезался в них. А перед ступеньками в месте, где обычно едут с колясками, спал в сидячей коляске малыш. На замечание мамы малыша и еще одной женщины была странная реакция. Типа, что такого я сделал. Ну да...рассекал по салону на самокате. Вот так, уважаемые родители, некоторые дети себя ведут.
мама 10.09.2019. 14:09:08
запретить ездить на быдловозках надо
-------------------------
Люди ездят, а не быдло.
Местный 10.09.2019. 08:22:26
Если не можешь устоять в автобусе то иди пешком и всё.
Эта тварь упала в автобусе и сразу к ментам побежала?
Бабла решила наварить по быстрому?Ей за такие дела вообще запретить ездить на быдловозках надо!
09.09.2019. 19:37:29
Бравус, полиция разберется, в чём причина. Не выноси вердикт заранее.
09.09.2019. 19:36:20
То ли дороги плохие, то ли автобусы, а, скорее всего, низкий профессионализм. Не всем дано.
09.09.2019. 19:35:26
BRABUS 09.09.2019. 18:12:23
---------------------------------------
Нельзя всех грести под одну гребенку. Езжу довольно часто на автобусах и вижу, как водят автобус водители и как ведут себя пассажиры. Происшествие из статьи не видела, но видела другой случай, когда женщина с палочкой упала в автобусе. Она начала движение и не держалась, водитель ехал отвратительно. Вот кто виноват? А тётушка упала на спину, вышла сама, но ведь мог быть совсем другой финал. Дети бывает по салону бегают, хочется им везде посидеть, но тут уже не понятно, чем думают родители. Надо держаться в автобусе. Раньше было много опытных водителей, но это было давно. Сейчас много ездюков. То ли дороги плохие, то ли автобусы, а, скорее всего,
BRABUS 09.09.2019. 18:12:23
Какие свидетели ? Шоферюга реальный лошара и всего делов !
Вы посмотрите как эти клоуны едут , я имею в виду этих AP Это же дегенераты ! Кто так едет ?