Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация

Начат уголовный процесс о возможном браконьерстве в городе

jelgavasvestnesis.lv/novaja.lv 20.08.2019. 18:09   Печатать
После анонимно полученной информации Елгавский участок Госполиции начал уголовный процесс о возможном браконьерстве в районе 2-й и 3-й линий. Полиция выясняет обстоятельства случившегося и просит отозваться свидетелей.

Полученная информация свидетельствует, что в начале августа в районе 2-й и 3-й линий, возможно, совершалось браконьерство. Скорее всего, с помощью ловушки охотились на косуль, которые сравнительно часто забредают на территорию города из близлежащих лесных массивов.


Представитель Земгальского регионального управления Госполиции Иева Сиетниеце сообщила, что, реагируя на полученную информацию, в Елгавском участке Госполиции начат уголовный процесс по 11-у разделу Криминального закона «Преступные деяния против природы». «В настоящее время полиция выясняет обстоятельства случившегося.

Одновременно сообщаем, что ранее информация такого рода в полицию не поступала», - отметила И.Сиетниеце.

 

В рамках начатого уголовного процесса полиция просит отозваться свидетелей, позвонив по телефонам 110, 63004202, 63004200 или отправив информацию по э-почте: [email protected].


Добавим, что на форуме портала Novaja.lv примерно в середине августа пользователи открыли тему «Браконьерство в городе», где описывают незаконную охоту на косуль в вышеназванном районе. Предлагаем очевидцам связаться с полицией и изложить известную им информацию.

Расположить последовательности

Комментарии:

Артемида 24.08.2019. 18:32:04
" Dejanije protiv prirody" Podrobno Kosulej napisano na stradanija I muchenija cheloveka.
bluesman 22.08.2019. 13:22:35
Зто про нас, задумайся !!! : https://www.youtube.com/watch?v=EQ2rhZ-3ZTo
? ? ? 21.08.2019. 22:09:43
Только ненормальный может так жестоко убить животное.А с психом,Дак там и там указаны конкретные адреса,и подробно расписаны страдания и мучения,только в одном случае человека,в другом -косули.Прочитай и проанализируй.
!!! 21.08.2019. 21:12:41
? ? ?

Такое впечатление, что ты как-то с этим вандализмом связан, или знаешь этих уродов. Уж очень усердно стрелки на какого-то психа переводишь.
!!! 21.08.2019. 21:10:55
Потерпевший, а чем должна заниматься муниципальная полиция? Им что, страшно было в тот же день наряд выслать?
((( 21.08.2019. 19:39:16
Какой ужас(((!!!
И эта мерзость живет среди нас и называется, язык не поворачивается сказать, человеком((((
подзащитный 21.08.2019. 18:49:35
Потерпевший - для этого существуют гуманные способы. и не как операм с отдела этим заниматься.
* 21.08.2019. 16:21:57
"Потерпевший" не сам ли и есть страховщик?
Если увеличение популяции каких-либо животных влияет на безопасность людей, то этим должны заниматься соответствующие службы.
А то, что произошло с этими косулями - произвол, беззаконие, и статья "жестокое обращение с животными".
Читайте и др.мнения на форуме НГ.
Потерпевший 21.08.2019. 13:26:34
Государственной полиции нужно заниматься серьезно вандалами и хулиганами, которые портят чужое имущество в Елгаве, нанося ущерб гражданам и страховщикам, а не заявлять потерпевшим, что мой рабочий день длится до 17, а потом я не могу ловить хулиганов. Лесных зверей расплодилось и они являются причинами ДТП. Недавно Балта выплатила самое большое возмещение в этом году при таком столконовении, новую машину списали.
подзащитный 21.08.2019. 12:35:11
расстрелять браконьеров!!! заодно и чудика с рафа, рафика то бишь.
Страницы: 1 2 > >>