Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация

Молодой мужчина совершил суицид, спрыгнув с балкона на 8 этаже

www.skaties.lv 15.08.2019. 09:18   Печатать
В Елгаве совершил суицид 22-летний мужчина, спрыгнув с балкона 8 этажа девятиэтажки по ул.Ганибу. Семья молодого человека шокирована случившимся, хотя нельзя сказать, что его решение свести счеты с жизнью было неожиданным - у парня было очень много долгов по быстрым кредитам из-за игровой зависимости, сообщает передача Degpunktā на канале LNT.

Несчастье произошло в ночь на среду, около 1.00. В результате падения с большой высоты молодой человек сильно отбил голову и другие части тела, а также внутренние органы. За жизнь парня еще долго боролись медики - сначала 30 минут прямо возле дома, затем в Елгавской больнице, но ранним утром, около 5 часов он скончался.


Мать и отчим молодого мужчины рассказали передаче Degpunktā, что несчастный страдал от игровой зависимости, а также глубоко залез в долги, которые все увеличивались из-за неуплаченных процентов. Отчим пытался ему помочь, однако это не остановило юношу от трат на азартные игры. Самоубийство сына родителей не удивило, о чем они сообщили и полиции.

 

В настоящее время полиция проверяет, не находился ли юноша в момент суицида под влиянием одурманивающих веществ, что, возможно, и подтолкнуло его к роковому шагу.

 

Расположить последовательности

Комментарии:

Местный 19.08.2019. 19:17:49
Такой биомусор нельзя хоронить даже на кладбище для животных.И всё толерантные идут нахрен.Даже в лице церкви он биомусор, который не заслуживает отпевания.Я уж не говорю что счас с ним в аду творится.
omsk 18.08.2019. 21:16:40
выход был но уже бозна
подзащитный 18.08.2019. 16:34:43
каждому желающему по балкону!
Все 16.08.2019. 13:48:27
Да я умник, а не идиот-самоубийца.

Знаю одного парня, 20 лет, семья среднего достатка. Мать работает в магазине, отец шофер. Парень с головой, школу почти на отлично закончил. В детстве хотел хоккеем заниматься, не получилось. Уж очень не дешевая экипировка. Хотел после школы учиться в Голландии, тоже облом, дорого. Пришлось поступить на бюджет в РТУ. Вообщем, полная неизвестность и туманное будущее. Интересно, почему он с балкона не прыгнул? Может потому, что у них балкона нет?
Совет 16.08.2019. 10:55:12
И вам,того же,умник!
Все 16.08.2019. 08:40:34
Совет, ты совсем идиот?


Этоо не трагедия. Это естественный отбор. Предки наши, которые все это "правила" придумали не глупее нас были. Кстати, а ты сам чего в петлю не лезешь из-за этой "трагедии"?
Совет 16.08.2019. 06:50:10
В период советской оккупации был в учебных заведениях предмет,научный атеизм.В наше время ВСЕ ,тебе ,надо молодежи проповедовать ,может быть и не будет больше таких трагических случаев.
Все 15.08.2019. 19:48:42
Совет,

ты с дуба рухнул? При чем тут граждане-неграждане?

Самоубийство считают грехом, а того, кто его совершил, уже нельзя именовать человеком, ведь он самостоятельно отказался от этого статуса. Именно поэтому самоубийц принято хоронить вдоль дорог, в специально отведенных местах или на обочинах. А кладбище считают местом покоя для тех, кто ушел из жизни не по своей вине и находится под охраной Господа.

Самоубийца – это преступник перед Богом и своей Душой, как бы он не оправдывал свой поступок. Он своими руками, поддавшись собственным слабостям низверг свою душу в ад. Своим поступком он пошёл против Бога и собственной Души, пошёл добровольно в лапы к тёмным. Только Бог определяет, когда человек рождается и умирает.

Есть определенные запреты на то как хоронить самоубийц:

запрещено проводить отпевание,
не разрешается скорбить и плакать по такому умершему,
хоронить необходимо на третьи сутки,
нельзя заказывать сорокоуст,
нельзя целовать покойника,
не нужно заказывать панихиду по покойнику.
Все 15.08.2019. 19:36:58
Не надо тут розовые сопли пускать. Только конченные отморозки и эгоисты идут на самоубийство. Никуда он не "ушел", а как последний трус сбежал от проблем.Что, у других людей нет похожих трудностей? Да у вас у всех где-то что-то когда-то было в жизни, сложности, проблемы, неприятности. Почему вы в петлю не полезли?

Ах, как легко бабах, бултых и нет проблем. А вы, родственники и друзья разгребайте дерьмо, которое такой после себя оставил. Что, коллекторы простят долг? НИФИГА! Будут с родственников трясти. Даже выпрыгнув в окно, этот эгоист только о себе думал. А если внизу в это время люди шли, дети? Этот сопляк их бы с собой забрал. За что, они то при чем? Скатертью дорога, самоубийцам в аду гореть.
Совет 15.08.2019. 19:22:08
Надо подписи собрать,чтоб на кладбище хоронили только правильных умерших?Мало того ,что нас разделило это государство на граждан и неграждан,Дак ещё здесь сами гавкаемся,что правильно или не правильно молодой пацан ушел.За учебу,за кружки,спорт ,за все платиь.,не у всех родители могут платить,вот и получается никому ненужная молодежь,предоставленная сама себе.После 20го года не известно что будет.Соболезнование родным и близким.
Страницы: 1 2 3 > >>