Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация

«Братство ценителей виски» посетило фестиваль виски в Вильнюсе

11.04.2019. 17:55   Печатать
В конце прошлой недели в Вильнюсе (Литва) собрался обширный круг желающих принять участие в крупнейшем в странах Балтии фестивале виски, позволяющем узнать новинки и нюансы этого напитка. Среди посетителей были и представители «Братства ценителей виски» из Елгавы и Даугавпилса, которое уже несколько лет собирается «под крылом» Irish Dublin Pub.

Для тех, кто желает ознакомиться со вкусовыми нюансами и разнообразием виски, Вильнюс уже несколько лет является своего рода Меккой, так как во время Вильнюсского фестиваля виски можно не только узнать о новинках в сфере производства этого напитка, но и отлично провести время, набравшись новых впечатлений.


В этот раз туда отправилась и группа из Елгавы, представители которой регулярно встречаются на мероприятиях «Братства ценителей виски» в Irish Dublin Pub. На этих встречах уже получены основные знания об односолодовом виски и виски типа blend и их выдержке в различных бочках, участники также ознакомились с отличиями между «дымокопчеными» и «фруктовыми» виски, потому совершенно логичным был следующий шаг - «купание» в более обширных водах во время фестиваля виски.


Мероприятие в Вильнюсе, бесспорно, было направлено на виски и его обширные вкусовые нюансы без малейших примет «снобизма», которые можно наблюдать на других подобного рода мероприятиях, потому на недостаток посетителей фестиваля жаловаться нельзя. На дегустациях предлагалось насладиться нюансами этого напитка под устрицы, вяленое мясо и мороженое, однако и без них вполне разумно было рассуждать о послевкусии напитка, экспериментах с видами бочек и разных «нотках» в продегустированных образцах.

 

Более чем на 30 стендах фестиваля можно было найти и привычные бурбоны, и различные вариации шотландского виски, свою продукцию предлагали и два японских производителя - Mars Whisky и Nikka. Как обычно, интересные новинки приготовили и новые производители ирландского виски, например, винокурня The Quit man, создатель которой назвал ее в честь своего отца - многолетнего бармена. Известным колоритом выделялись не только представители производителей, но и посетители, и в толпе можно было встретить даже настоящих шотландцев в кельте и с огненными волосами.

 

Напомним, что Irish Dublin Pub в Елгаве работает круглосуточно. Это определенно может понравиться тем, кто ранним утром планирует бизнес-встречи, ибо в Елгаве около 8 часов утра нет других цивилизованных мест, где можно встретиться с партнерами, чтобы обсудить важные вопросы. Чтобы не возникло неприятных сюрпризов из - за переполненного заведения и испорченного по этой причине отдыха, есть возможность заранее зарезервировать столик на удобное для вас время. К тому же, зарегистрировавшись и получив карту клуба Bonus card, есть возможность получить скидку 15%.


Надо добавить, что в комплексе действует игровой зал Dimants, потому вход разрешен только лицам, достигшим 18 лет.
Подробнее о Irish Dublin Pub и его предложениях можно узнать на домашней интернет-страничке: http://irishdublinpub.lv/jelgava/lv/ или прямо в кабачке на ул.Пернавас, 4 D в Елгаве.

Расположить последовательности

Комментарии:

Добавить комментарий

AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
Поиск предприятий
Архив газеты
back 2024 Апрель forward
Пн Вт Ср Ч Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
File "/var/www/vhosts/ng/ng/wwwroot/tmpl/Blog/calendar.tpl" does not exist
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā