Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация

На пешеходном переходе в Озолниеки сбиты двое маленьких детей

Delfi 23.01.2019. 12:01   Печатать
В минувший вторник в 08.35 на ул.Ригас в поселке Озолниеки автомобиль Subaru Forester совершил наезд на двух детей, переходивших с мамой дорогу по пешеходному переходу.

Как отмечают в Земгальском региональном управлении полиции, мама в результате ДТП не пострадала, 4-летняя девочка доставлена в больницу, а мальчик (2008 г.р.) после оказания медицинской помощи был отправлен лечиться амбулаторно.


По факту происшествия начат уголовный процесс.

 

Расположить последовательности

Комментарии:

ivanbek 27.01.2019. 12:05:22
otmorozka vitasčitj iz jevo korita i samovo etim koritom perejehatj , lutšeje nakazanije kotoroje zpomnitsa .
Lena 25.01.2019. 15:15:22
В Озолниеках вот,как раз переходы хорошо освещены
Озо 24.01.2019. 11:02:37
Шариков,твою бы энергию да на доброе дело!В Елгаве русскую школу закрывают,ты бы со всей своей ненавистью истинного пролетариата погавкал у сейма против закрытия русских школ.Все польза была бы.А мы озолниецкая деревенщина,разберемся как нибудь и без елгавских фраеров.
Шариков П.П. 24.01.2019. 10:25:17
Еще раз , для дауна из озо .
Три пешеходных перехода по направлению в Ригу , каждый примерно 200 метров друуг от друга . Промежуток маленький и спокойно можно сделать хоть один или подземный или надземный переход , тем более для элитарного колхоза с уникальными даунами , это вообще как пять пальцев .
За мостом , по направлению в Ригу , один переход . И там установлен радар и подавляющее большинство водил на том отрезке , вообще еле тянутся , действительно до 45
Не часто но еду через эту деревню , ну не гоняет там никто , может один из тысячи и то ваш местный одаренный чебуратор какой ни будь .
Сам старюсь ехать по объездной и именно из-за этих идиотов , которые ну не смотрят по сторонам , особенно это страшно там в тёмное время суток и еще если дождь , поток машин достаточно большой , опять же ослепляют , ну не видно этих пешеходов , тем более что такое отражатель они и не слышали .

И еще , какое то время назад , по моему даже на этом портале писали …. Это село , Нобелевских лауреатов , главную дорогу , хотело сделать второстепенной ...
водитель 24.01.2019. 09:56:16
Редко,но проезжаю через Озониеки,ползу 45 км, т.к. пешеходы видя зебру больше ни чего не видят . И в самом деле даже голову не повернут , чтоб глянуть на дорогу , а ещё и в наушниках . Едешь и ждншь когда кто кинется в последний момен , а то что зимой даже умедленно едующей машины есть тормозной путь ,ни кто недумает. Пешеход , ты не бесмертный ! А ещё жуткое мето Ригас напротив рими и мини рими, там всегда кто нибудь перебегат... уважаемая полиция , постойте и погоняйте офигевших бабушеки школьников.
поросенкин 24.01.2019. 08:37:55
просто мамочки отморозки не жалеющие своих детей
при переходе улицы посмотрите на лево и убедитесь что вас пропускают транспортные средства,подойдя к середине проезжей части посмотрите на право и убедитесь что вас снова пропускают транспортные средства с права и закончите переход проезжей части улицы или длроги!
соблюдение этих простых правил сохранит вам здоровье и вашим деткам
забота о вашем здоровье исключительно ваше дело,а кричать о водителях отморозках нет смысла..
Озо 23.01.2019. 21:23:16
Шариков,гавкать можешь сколько угодно,но Слава Богу!Все живы-здоровы!...P.S.-чем тебе так Озолниеки насолили,что ты на них так бочку катишь?Люди то так причем?Тут похоже на свежие личных счетов,наверно,какая то таутас мейта бортанула?
Местный 23.01.2019. 20:38:07
А чё мамаша не удостоверилась что машина её пропускает? ладно сам полетишь,но ведь с тобой дети.
Или пох что детей зашибёт на смерть но зато ВОДИТЕЛЬ ВИНОВАТ!!УХХХ!!!
И все такие ООО уууу водитель ВИНОВАТ!!
Ок,виноват,да устал,да отвлекся.
ПОСАДИТЬ ПАДОНКА!!
Ок посадили,дали 8 лет поселения,спустя 5 лет по удо и всё.
А теперь вопрос.кто из них падонок?
Парень который пашет с утра до ночи чтобы деньги в семье были? Или же Мать которая выиграла процесс но потеряла детей просто потому что она права?(я иду на зелёный Я ПРАВ!)
Озо 23.01.2019. 20:00:11
Шариков,возьми метр и померь от Айзупес,что за мостом и до начала Оз-ков,где знак стоит...Вот такие Шумахеры борзые и сбивают детей!
Шариков П.П. 23.01.2019. 18:09:17
Поржал !
Какие у вас там три км? По моему у вас там три не регулируемых перехода через метров 200-300 и один уже за мостом
Страницы: 1 2 > >>