Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация

За порку детей дали условный срок

LETA 07.01.2019. 09:58   Печатать
Земгальский районный суд в Елгаве приговорил к лишению свободы сроком на полгода условно мужчину, который регулярно порол своих детей ремнем, заставлял их есть хлеб с горчицей, а также использовал другие методы физического и морального воздействия, свидетельствует публично доступный анонимизированный приговор суда.

В нем указано, что мужчина не реже раза в неделю порол ремнем растущих в семье двух малолетних сыновей, один из которых не является его биологическим ребенком, ругал их грубыми словами и велел есть хлеб с горчицей. Мужчина также применял ругань и насилие по отношению к супруге. В приговоре отмечены несколько эпизодов эмоционального насилия по отношению к сыну супруги.


Мужчина признал свою вину в содеянном и выразил сожаление по поводу случившегося, а также заключил соглашение с прокурором о подходящем наказании. В приговоре также указано, что на обеспечении мужчины в общей сложности находятся четверо несовершеннолетних, а сам он работает в Германии.

 

Расположить последовательности

Комментарии:

Шариков П.П. 09.01.2019. 12:47:10
Прикольно !
Бабы сами виноваты ! Плодятся как кролики , раздвигают лапы перед каждым кто захочет с ней пожить , а потом воют ...Сам знаю штук 20 баб ( по другому их назвать не могу ) у которых по три по пять детей и все от разных .Подумайте в первую очередь действительно о детях , то что он вас обрюхатит , этим вы мужика не удержите !
Ия - Дине 09.01.2019. 11:06:54
По некоторым представителям одного пола не стоит судить обо всех. Когда хочется обобщить, то надо вспоминать своих отцов, братьев, сыновей, - тех мужчин, которых мы любим.
Местному 09.01.2019. 10:26:02
Странный ты человек. Со какими -то корявыми ценностями.
Дина 08.01.2019. 23:35:26
Вот они нынешние образци мужчин,что со статьи-что комментаторы
Mestnij 08.01.2019. 13:10:21
В нем указано, что мужчина не реже раза в неделю порол ремнем растущих в семье двух малолетних сыновей, один из которых не является его биологическим ребенком
Жить с РСП(разведёнка с прицепом)себя не уважать!!!
07.01.2019. 16:51:41
Звоните=будет ли.Сорри автоматическая опечатка.
07.01.2019. 16:49:45
Теперь вопросы-звоните ли в семье в достатке хлеб и горчица.Если отец оттуда свалит.А что же мама не занималась воспитанием детей,что отцу и денежку заработать надо и активно заниматься воспитанием.На фига такая семья нужна,где муж воспринимается как кошелек.?Ваши мужик от туда,пока ещё ,,Павликов Морозовых,,на тебя не навесили,и на имеющих сделай ДНК-экспертизу.Да лучше одному жить,чем в этой семейке Адамсонов!Они выростут и кроют тебя,сваливай,пока не поздно.
павлик 07.01.2019. 12:52:24
Воспитываем Павликов Морозовых?