Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация

Елгавчан приглашают выразить мнение о строительстве нового рынка

novaja.lv 01.12.2018. 14:52   Печатать
Елгавское строительное управление объявило публичное обсуждение по поводу строительства павильона рынка и автостоянки на Земгальском проспекте и ул.Спорта. Ознакомиться с документами и выразить мнение по этому вопросу можно до 23 декабря, а 10 декабря состоится презентация запланированной стройки.

Стройуправа Елгавской городской думы приняла решение о начале публичного обсуждения задумки строительства «Рыночный павильон, автостоянка на Земгальском проспекте, 19а и ул.Спорта, 2b в Елгаве». Застройщик - ООО Termināla tirgus, разработчик проекта - ООО Statio Arhitektūra.


С документацией по намеченному строительству можно ознакомиться в Центре обслуживания клиентов Елгавской городской думы на 1-м этаже. Время работы: по понедельникам - с 8 до 19 часов, по вторникам, средам и четвергам - с 8 до 17 часов, по пятницам - с 8 до 14.30.


10 декабря в 17.00 в конференц-зале Елгавской городской думы состоится презентационное мероприятие по строительству нового рынка.


Отзывы о проекте жители могут подавать до 23 декабря лично в Центре обслуживания клиентов Елгавской городской думы или по э-почте: [email protected]

 

Расположить последовательности

Комментарии:

Житель 06.12.2018. 10:40:38
Можно подумать если народ выразит своё мнение , что-то измениться! Не смешите меня! В нашем городе , как и в нашем государстве мнение народа ничего не значит!!! Фальшивая демократия!!!
Шариков П.П. 03.12.2018. 15:05:34
Закрыть и как можно быстрее и новый не открывать . Там всё равно одни перекупы . Жулики .
Житель 03.12.2018. 14:46:11
Привезти в порядок старый!!!! Место привычное для жителей города, близко к центру! Почему надо прос..ть то что уже есть !
Лозы сирени 02.12.2018. 16:46:06
Территория льнокомбината это частная собственность.Он точно ничего не продаст.Он там свои мысли имеет на эту территорию.
Мимо 02.12.2018. 16:44:02
Насколько я понимаю у рынка и бблизлежащий территории 3 хозяина, которые не могут договорится между собой.И городу приходится снимать эту территорию.Вот город и решил сэкономить на аренде базара и автостанции .
02.12.2018. 15:17:08
Бизнесмен 01.12.2018. 20:36:27
Рядом пустуют парк "Узвара",территория "Льнокомбината",у пруда"Лебединого" …
----------------------------------------------------
Действительно.
жительница 02.12.2018. 15:15:13
А что будет на месте нынешнего рынка?
eh jep... 02.12.2018. 06:21:29
vsem horošo bitj ne možet komu to doložno bitj horošee , kproče objefalovka Jelgavčan .
Сергей. 02.12.2018. 01:49:01
А кто будет считаться с мнением?Часть земли под рынком уже продана!Отгадайте с трех раз кому она принадлежит)))
01.12.2018. 22:08:26
Ремонтировать это не тот маштаб распила бабок бюджетных..
Страницы: 1 2 > >>