Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация

Грибники нашли в лесу тело пропавшей в начале лета женщины

Delfi.lv 25.08.2018. 22:51   Печатать
87-летняя пенсионерка Гунефа Кольцова, пропавшая в селе Ане Елгавского района 15 июня 2018 года и заявленная в розыск, найдена 18 августа грибниками - в лесном массиве, неподалеку от железной дороги. К сожалению, без признаков жизни. Об этом BEZVESTS.LV сообщили местные жители и родственники пропавшей, информацию также подтвердили сотрудники местной Елгавской полиции.

По информации близких Гунефа обнаружена примерно в 10 км от своего дома. Вчера родные и близкие похоронили Гунефу. Добровольцы выражают самые глубокие соболезнования семье погибшей.

 

Напомним, пенсионерка вечером 15 июня возвращалась с огорода, но до дома так и не дошла. Добровольцы, по просьбе близких, всеми силами пытались женщину найти, выезжали на поиски Гунефы 4 раза - разными группами - в поисках активно участвовали и кинологи организации с собаками, искали Гунефу также с воздуха - с помощью дрона с тепловизором, до последнего надеялись найти ее живой.

 

Волонтеры BEZVESTS.LV также неоднократно прочесывали лес небольшими группами, искали и ночью - с помощью фонариков и ручных тепловизоров. Но, к сожалению, безрезультатно. Пожилая женщина ушла слишком далеко - гораздо дальше, чем можно было предположить.

 

Расположить последовательности

Комментарии:

LDZ 31.08.2018. 17:34:10
Я не философствую а констатирую ФАКТ.
(Вы ведь обсуждали женщину, не зная её)
Мне не нужно знать персону лично чтобы понять что произошло.если у человека на лице признаки алкоголизма и у него вдруг обнаруживают цирроз печени на что вы будете ссылаться в этом случае?и ведь для этого вывода вам не нужно знать его лично,разве не так?
(Вам бы хотелось, чтобы о вашей тётушке-бабушке так написали?)в отличие от этой ситуации у меня в семье люди адекватные,так что должен вас разочаровать, но данная ситуация в моей семье, приблизительно равняется встречи с динозавром в метро.
(Наши комментарии читают родственники)
Мне совершенно безразлична их реакция на мои комментарии,ведь именно на их руках кровь этой престарелой бабки.а если учесть что бабка не дальновидная то и её отпрыски не далекого ума.
Факты на лицо а взывать к толерантности будете в другом месте.
27.08.2018. 19:14:29
"Хвалят также Солонов закон, запрещающий дурно говорить об умершем. И действительно, благочестие требует считать умерших священными, справедливость — не касаться тех, кого уже нет." (Плутарх)
просто так для LDZ 27.08.2018. 19:13:13
Пофилософствовать и я могу - интересное занятие, как и тема. Есть и другие предположения и объяснения этого высказывания. Как и то, что про правду говорят, что она у каждого своя. Вы ведь обсуждали женщину, не зная её. Вот в чём суть, уважаемый. Вам бы хотелось, чтобы о вашей тётушке-бабушке так написали? Могу предположить, что нет. Наши комментарии читают родственники усопших, надо, как мне кажется, это учитывать и быть деликатными в обсуждениях. Всего доброго!
LDZ для просто так 27.08.2018. 14:52:44
Эти фразы все мы хорошо знаем и постоянно употребляем в повседневной речи. Но всегда ли любимые нами цитаты означали то же, что и сейчас? Вот несколько примеров того, как сильно может исказиться смысл высказывания, если вовремя не свериться с первоисточником.

О мёртвых либо хорошо, либо ничего.

«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды», — изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты (VI в. до н. э.), приведенное историком Диогеном Лаэртским (III в. н. э.) в его сочинении «Жизнь, учение и мнения прославленных философов».
27.08.2018. 14:14:06
Так если провалы в п жеамяти то зачем вообще куда-то выходить?игла в попе?я например сидел бы и смотрел сериалы а если и вышел бы то взял компас.про GPC говорить не буду старая про такое не слышала я уверен.и направления записал бы маркером на руке и всё.это я сделал бы на месте старой.а теперь ставлю на место её родных.сейчас 21 век счас есть уйма вещей которые могут помочь.я прикрипляю брелок к её ключам от дома.в шиваю в карман в её одежду.ставлю мать вашу камеру на двери как дверь открывается то мне на смартфон идет сигнал и видео запись на которой я вижу что она делает.выходит ли с квартиры или соседка поболтать зашла.
К чему я всё это пишу.так я бы поступил.ибо я действительно волнуюсь за своих близких и сам имею адекватный разум.если я пьяный я осознаю что в данной кондиции многие вещи делать нельзя.а тут у нас налицо безразличие близких и игла в попе не очень умной старухи. Не удивлюсь если её дети какие нибудь алкаши.
26.08.2018. 22:35:59
Соболезнования родным и близким.
просто так для LDZ 26.08.2018. 22:35:44
Не хотела писать, но напишу. Молокосос- не молокосос, не знаю, но старость и сопутствующие ей заболевания редко кого минуют. У пожилых людей бывают провалы памяти, дезориентируются в знакомой местности... Это не смешно. К слову, я как-то заблудилась, запаниковала, а дорога была совсем рядом. А это бабушка 87 лет. Да, и о покойных или хорошо, или никак. Заблудилась бабуля. Страшно...
Прохожий 26.08.2018. 16:31:13
Бабулька страдала потерей памяти...Всегда тщательно за ней приглядывали,но здесь увы...
прохожий 26.08.2018. 15:26:11
явно заблудилась в таком возрасте теряют ориентир а меня однажды тоже бабулька спросила где она находится на что я спросил а где она живет и оказалось метров 300 от дома но шла в противоположную сторону пришлось провести до дома
Для LDZ 26.08.2018. 14:06:51
Ну ты и глупый /или глупая/...Женщина скорее всего заблудилась ,искала дорогу(((Соболезнование родным!
Страницы: 1 2 > >>