Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация

Беспроцентные кредиты - истинные выплаты

18.06.2018. 17:27   Печатать
Интернет предоставляет широкие возможности получения информации, а также и ряда услуг. Одна из отраслей, которая в последние 10 лет пережила быстрый рост - финансы. Благодаря существенному увеличению мощности подключения интернета и развитию технологий, стало возможным выдавать кредиты в online среде. Один из самых громких обещаний, которые заимодатели рекламируют - беспроцентные ссуды, но как дело обстоит на самом деле? Неужели кредиторы готовы отказаться от прибыли и действовать как учреждения благотворительности? Выясним, что прячется за этим обещанием.

Если мы пользуемся средствами массовой информации, трудно провести день, не видя рекламу какого-либо кредита в интернете. Заимодатели сообщают о своих предложениях в прессе, радио, интернете и особо активно на телевидении.

 

Трудно посмотреть фильм или передачу, посередине не увидев несколько реклам краткосрочных кредиторов. Чаще всего рекламируют все быстрые кредиты без процентов в интернете  с возможностью использовать их бесплатно. К сожалению, есть какой-нибудь подвох. Все эти предложения предусматривают, что деньги надо выплатить не позже, чем в течение 30 дней. Если бы Вы решили взять в долг, например, 300 евро, тогда в рамках уже упомянутого срока эти 300 евро пришлось выплатить. Дополнительно для того, чтобы зарегистрироваться для использования услуги, необходимо перечислить 1 цент на счёт банка заимодателя. Такая процедура регистрации внедрена, чтобы избежать от фальшивых заявок и, надо признать, действует это достаточно хорошо.

 

Сразу возникает вопрос - что произойдёт, если ссуда не будет выплачена в предусмотренный в договоре срок? Вопрос важен, потому что у каждого может случиться задержка платежа на несколько дней или недель вследствие заранее непредвиденных причин. Небанковское кредитное предприятие такую возможность предусмотрели и по правде очень хорошо зарабатывают именно на тех людях, которые не могут либо не хотят платить деньги своевременно. В таких случаях практически все, с несколькими исключениями, предлагают клиентам продлить срок выплаты кредита. Это, конечно, платная услуга и за продление надо платить, по крайней мере, восемь, десять процентов из в месяц не выплаченной суммы ссуды.

 

Например, чтобы продлить срок уже упомянутого кредита в 300 евро, Вам пришлось бы платить кредитору ещё 24 - 30 евро.

Учитывайте, что этот платеж ни в каком случае не уменьшает необходимость вернуть взятые 300 евро. Может казаться, что такая сумма не так велика, но соберите 1000 клиентов и уже заработаете 30 тысяч в месяц. Соберите 10 тысяч клиентов, которые продлевают срок и Вы уже заработаете 300 тысяч в один месяц. С точки зрения кредитора, это - игра чисел. На одном клиенте никто много не заработает, поэтому необходимо максимально увеличить число заёмщиков. Банки действуют похоже и практически все большие банки Латвии всевозможными комиссиями каждый год зарабатывают даже несколько десятков миллионов евро.

 

Еще мы должны выяснить, возможно ли беспроцентную ссуду использовать несколько раз? Ответ - да и нет. В одном предприятии Вы можете взять краткосрочный быстрый кредит без комиссии только один раз, но и тут приходит «Годманиский - нет». В Латвии количество заимодателей довольно велико и, если однажды в жизни появляется необходимость взять повторный кредит, стоит рассмотреть альтернативы. Возможно, самое лучшее решение, чтобы найти для себя подходящий вариант быстрых кредитов - посетить сайт Credit . На этом сайте каждый житель Латвии, в том числе русскоговорящие, может за пару минут выяснить, которая из услуг выгоднее всего. Глядя со стороны заемщика, выгоднее всего тот, который доступен дешевле, то есть, без процентов.

 

Выбор предложений довольно широк и в результате жители Латвии имеют практически неисчерпаемые возможности взять в долг со скидками. Конечно, есть люди, которые эти услуги используют каждый месяц и у них рано или поздно подойдет момент, когда будет доступен только кредит с процентами. Если это происходит, тогда знайте, что что-то не в порядке с Вашим ежемесячным бюджетом и срочно нужны перемены.

 

Взять в долг один, два, несколько раз допустимо, но, если это становится привычкой, тогда можем смело утверждать, что необходима консультация специалиста и/или необходимо увеличить доходы. Когда берёте кредит с процентами либо платите за продление срока, только заимодатель становится богаче, но объем доступных для всех остальных средств становится всегда меньше. В общей сложности можем сделать вывод, что ссуды без процентных платежей - реальность, но только краткосрочно. Ни один кредитодатель Латвии не предлагает возможность взять в долг деньги без процентов долгосрочно. Если нужно долгосрочное решение, тогда самые выгодные варианты все еще предлагают кредитные заведения или банки. Перед тем, как взять в долг, оцените возможность его вернуть. Занимайте ответственно!

Расположить последовательности

Комментарии:

Добавить комментарий

AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
Поиск предприятий
Архив газеты
back 2024 Апрель forward
Пн Вт Ср Ч Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
File "/var/www/vhosts/ng/ng/wwwroot/tmpl/Blog/calendar.tpl" does not exist
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā