Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация

Кредиты – эффективные помощники или хитрые уничтожители?

29.11.2017. 12:40   Печатать
В настоящее время взять кредит и с его помощью решить возникшую проблему или купить понравившуюся вещь стало очень просто.

Его может получить практический каждый из нас на любые цели, разница будет только в процентах (убедитесь в этом на kredits247.lv ). Благодаря кредитам, перед современными людьми открываются огромные возможности - решаются проблемы, которые требуют незапланированных или дополнительных денежных средств, а также приобретаются товары и услуги, для которых также срочно необходимы средства.


Люди пользуются предоставленной возможностью и активно берут кредиты на самые разные цели и под разные проценты. Те, кто умеет пользоваться кредитом, живут хорошо; для них кредит является благом, а те, кто не умеет, сталкиваются с финансовыми трудностями, и кредит для них является страшным злом.


Во все времена существовали люди, которые пользовались кредитами, считали их полезными и весьма эффективными помощниками, благодаря которым их жизнь стала намного лучше. Точно так же существует и категория людей, которая берет кредиты, но, из-за того, что не может вернуть их в указанное время, сталкивается с серьезными проблемами. В таких случаях кредиты имеют разрушающую силу и могут стать хитрым уничтожителем - сперва помочь, а затем уничтожить.

 

Отсюда и появилось неоднозначное отношение к кредитам. Многие люди не имеют четкого представления о том, что такое кредит - им кажется, что с его помощью можно покупать все, что захочется. Они совершенно не думают о том, что наступит время, когда долги придется отдавать. Банки никогда и никому деньги не дарили - они всегда их одалживали под проценты. А если человек решил взять кредит только потому, что хочется приобрести новую вещь и при этом не просчитал выгодно это или нет, то тогда не удивительно, что вовремя не погашенный кредит затолкнет заемщика в финансовую яму. Разумные люди относятся к кредитам ответственно - они сначала планируют и только потом действуют, неразумные люди, наоборот - они реагируют на внешние раздражители и принимают свое решение спонтанно. В жизни каждого человека проблемы часто связаны с тем, что решения принимаются необдуманно, на эмоциях, не говоря уже о последствиях - о них вообще редко кто задумывается.


Кредит действительно может стать эффективным помощником, если четко понимаете, для каких целей он необходим, на сколько эти цели оправданы, и существует ли реальная возможность его погасить. Не нужно воспринимать кредиты как «лекарство от всех болезней» - такого лекарства не существует, точно также и кредиты не могут справиться со всеми проблемами и исполнить любое ваше желание.


Но мы все-таки должны признать, что живем в такое время, когда деньги могут решить множество наших проблем, а также удовлетворить практически любые наши желания, которых у нас было и всегда будет превеликое множество.

 

Заработанных денег, как правило, всегда не хватает, поэтому приходится брать кредиты. Если все просчитано и кредит действительно улучшит жизнь, сделает ее красивее и интереснее, то бояться нет необходимости. Но часто из-за своего желания жить лучше люди попадают в долги, и кредит превращает их жизнь в ад. Когда становиться совсем плохо, некоторые понимают, что это последствия их необдуманного поступка.


О том, как сделать кредиты эффективными помощниками и не позволить им превратиться в разрушающую силу, способную уничтожить вашу жизнь и семью, пишет наш сайт (mūsu mājas lapa ) www.kredits247.lv. Ваше материальное благосостояние зависит от вашего умения грамотно распоряжаться финансами.

Расположить последовательности

Комментарии:

Matiss 09.02.2018. 10:06:18
Iesaku arī salīdzināt šeit - https://www.eirokrediti.lv/atrie-krediti

Добавить комментарий

AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
Поиск предприятий
Архив газеты
back 2024 Апрель forward
Пн Вт Ср Ч Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
File "/var/www/vhosts/ng/ng/wwwroot/tmpl/Blog/calendar.tpl" does not exist
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā