Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация

Спа-отель на берегу озера для Вас и Ваших любимых

01.11.2017. 16:19   Печатать
Чем быстрее и насыщеннее жизнь, тем важнее каждая свободная минута. Если Вы мечтаете о настоящем отдыхе, который позволит Вам позабыть будничную суету и заботы, обратите внимание на спа-процедуры.

Спа - это не просто уход за лицом и телом, а комплексный подход к расслаблению и восстановлению организма. Отдых в спа-салоне возрождает дух и тело, дарит покой и позитивное отношение к жизни. Именно такой отдых предлагает спа отель Baltvilla  - маленький островок спокойствия в живописном месте неподалёку от Риги.

 

Расслабляющие и бодрящие спа-процедуры на любой вкус

Отель Baltvilla предлагает огромное количество спа-процедур. Высококлассный уход доступен женщинам и мужчинам, парам и тем, кто предпочитает расслабляться в одиночестве. В спа-салоне используется сертифицированная косметика Algologie, Academie и Biodroga, позволяющая добиться действительно заметных результатов. Вы можете выбрать как продолжительные спа-ритуалы, так и короткие, но эффективные процедуры на 20-30 минут. Какие же именно? Об этом дальше!

 

Традиционный спа-уход для всех возрастов
Если Вам по душе классический эксклюзивный уход, выбирайте спа-процедуры:
для лица. Расслабляющий массаж, антивозрастные омолаживающие процедуры, пилинг, высокоэффективные маски для лица - всё это сделает Вашу кожу сияющей и отдохнувшей. Во время процедур используются уникальные средства с экстрактами чёрной икры и стволовых клеток, которые не часто встречаются в обычных салонах красоты;
для тела. Пилинг для тела и особо нежный, ухаживающий пилинг для рук, а также обёртывания с морскими водорослями, зелёным чаем и шоколадом сделают кожу Вашего тела невероятно шелковистой и привлекательной. Спа-процедуры для тела помогают ухаживать за фигурой, стимулируя кровоснабжение и обмен веществ.


Профессиональные массажисты и косметологи спа отеля помогут выбрать процедуру, наиболее подходящую для Вашей кожи. А для того, чтобы уход за телом был максимально эффективен, комбинируйте пилинг и обёртывания с массажем.

 

Спа-массаж: полезное удовольствие
Специалисты спа отеля Baltvilla также предлагают различные виды массажа. Спа-массаж - это комплексная процедура, во время которой внимание уделяется не только разминке мышц, но и уходу за кожей. Помимо классического массажа, в спа отеле Вы можете попробовать:
● релаксирующий или бодрящий массаж с использованием различных эфирных масел;
● массаж, способствующий похудению;
● наполняющий энергией массаж стоп и аюрведический массаж головы.
Если же Вы хотите побаловать себя или своих близких и ищете нечто совершенно особенное, обратите внимание на спа-ритуалы.

 

Спа-ритуалы: королевская роскошь специально для Вас
Спа-ритуалы специально созданы для посетителей, желающих попробовать сразу несколько процедур. За полтора-два часа в спа-салоне Вы окунётесь в мир восхитительных запахов, приятных ощущений и неземного спокойствия. В зависимости от конкретного предложения, в состав ритуалов входят:
● пилинг для тела;
● расслабляющий, бодрящий или моделирующий массаж;
● обёртывания;
● различные крема, серумы и масла.


Спа-ритуал - это отличный подарок себе и лучшей подруге, тем более, что в спа отеле Baltvilla многие ритуалы можно пройти вдвоём. Особую программу в Baltvilla приготовили для влюблённых. Спа для пары - это комплект специально подобранных процедур, пользующихся большой популярностью среди мужчин и женщин. Например, в ритуал Танго входят:
● расслабляющая ванна для двоих;
● шоколадный массаж для дамы:
● релаксирующий массаж всего тела для её спутника;
● чашка ароматного чая по завершению ритуала.

 

Со всеми спа-ритуалами, доступными в отеле Baltvilla, вы можете ознакомиться на сайте гостиницы www.baltvilla.lv .

 

3 дополнительные причины выбрать Baltvilla
После релаксации в спа-салоне меньше всего хочется немедленно вернуться в бешеный ритм современной жизни. В спа отеле Baltvilla Вам удастся избежать оглушительного контраста роскошного отдыха и повседневной суеты. Baltvilla - это не только спа-центр высокого уровня, но и:
идеальное место для спокойного отдыха. Отель находится на берегу озера Балтезерс. Несмотря на то, что гостиница расположена совсем недалеко от оживлённого шоссе, на территории всего комплекса царит тишина. После спа-процедур Вы сможете прогуляться по побережью и насладиться чистейшим воздухом соснового бора;
роскошный ресторан. Рестораном отеля Baltvilla управляет шеф-повар сицилийского происхождения, умело сочетающий родную средиземноморскую кухню с международными трендами и латвийскими кулинарными традициями. В приготовлении блюд используются местные, экологически чистые продукты;
широкий выбор дополнительных услуг. Если Вас интересуют не только спа-процедуры, но и более активный отдых, команда отеля Baltvilla поможет организовать его самым эффективным образом. Скандинавская ходьба, йога, прогулки на лодке, волейбол - всем этим Вы можете заниматься до и после посещения спа-салона.


Для того, чтобы пользоваться услугами спа-центра, Вам необязательно резервировать номер в гостинице. Приезжайте, оставляйте машину на удобной автостоянке и отправляйтесь сразу на четвёртый этаж гостиницы, в мир восхитительных ароматов и великолепных ощущений.

 

В жизни каждого человека есть место заботе о себе. Спа отель Baltvilla поможет Вам отойти от будничной суеты и подарит роскошное, незабываемое удовольствие. Заходите на www.baltvilla.lv  и выберите спа-процедуру по своему вкусу!

 

Расположить последовательности

Комментарии:

Добавить комментарий

AUTOdoc.lv
back Март 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             
Объявления
Поиск предприятий
Архив газеты
back 2024 Март forward
Пн Вт Ср Ч Пт Сб Вс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
File "/var/www/vhosts/ng/ng/wwwroot/tmpl/Blog/calendar.tpl" does not exist
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā