Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация

Дети из малообеспеченных семей наслаждаются летом в Lediņi

novaja.lv 09.08.2017. 09:07   Печатать
Елгавское управление социальных дел предоставило возможность 40 детям из малообеспеченных семей до начала нового учебного года в течение недели отдохнуть в летнем лагере Lediņi.

С 7 по 11 августа проводят свое свободное время в лагере 20 детей, другие 20 будут наслаждаться летними радостями на следующей неделе. Утром детей привозят в лагерь, а в конце дня развозят по домам.


Тема летнего лагеря в этом году- «По следам». В программу включены творческие и спортивные занятия, а также обучающие занятия на темы здоровья и профилактики зависимостей. В свободное время в распоряжении детворы плавательный бассейн, игровая и тренажерная площадки.


Следует добавить, что подобная возможность детям из малообеспеченных семей предоставляется каждое лето.

Расположить последовательности

Комментарии:

Ало 10.08.2017. 16:37:49
Пристроил, котеныш, все таки своих по блату вот и ерничаешь.
Боня. 10.08.2017. 14:50:00
для Ало !.
уверен. что там и дети с голодного поволжья затесались !.
Ало 10.08.2017. 10:04:41
Все дело в том, что если у тебя зарплата на один евро больше установленного для малообеспеченного то ты считаешся обеспеченным и твой ребенок сидит дома и толстеет накапливая болезни. И это разве выгодно государству? А государство причем, а притом, что государство приняло эти нормы определения малоимущих. И я бы проверил, малоимущие там или родственники чиновников .
Контра. 10.08.2017. 09:21:32
недавно проезжал мимо пионЭрлагеря, --- малообеспеченные съехались на машинах и забили все места на дороге, жизнь кипит и всех шаромыг нужно содержать нашими налогами, а они раз в месяц получат госПодачку и дальше ходят с протянутой рукой.
to Шариков П.П. 09.08.2017. 21:30:58
Пример http://www.zemudensvalstiba.lv/?q=nometnes
Шариков П.П. 09.08.2017. 18:26:16
За 150 евро на тебя даже никто не посцит . Читай внимательнее пионерский - в скобках . Еще читай внимательнее = я как раз таки против шарамыг + коррупция , оне не малоимущим помогают , а как раз таки лагерю , ибо за деньги этот гадюжник нахрен никому не уперся .
П,С, У в Ангелии можно и за 6000 найти , а если постараться то и за 60000.....И еще - в Латвии вообще всё , поголовно всё , намного дороже ....................
to Шариков П.П. 09.08.2017. 17:48:57
1. В Латвии нет не одного пионерского лагеря. Пионеры - это изжидки прошлого.
2. Вранье, что в Европе дешевле. Неделя лагеря в Англии стоит как минимум 600 пондов, а у нас - +/- 150 евро.
3. Если нет денег, то не надо рожать детей, тогда не надо будет кричать, что государство плохое.
4. Выдно - по мозгам - точно Шариков.
Шариков П.П. 09.08.2017. 16:27:25
Для костика... А ты хоть имеешь малейшее представление сколько стоит ( пионерский )лагерь в Латвит на неделю ? Дороже чем в Европу . Мне дочку занять этим летом обошлось около полутора касарей. И это мои деньги , заработанные,потом и кровью . И я никаких шарамыг на пособиях содержать не хочу.adz
09.08.2017. 13:58:32
Детей делать приятно
Red 09.08.2017. 13:06:52
Xmm a za4em delatj detej kogda ne4ego im predlozitj ne mozes?
Ili vi iz tex komu detej BOG dajot :)))))????
Страницы: 1 2 > >>