Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация

Уникальное наращивание ресниц. Теперь и в Елгаве

12.07.2017. 09:04   Печатать
Любите ли вы себя настолько, чтобы пользоваться качественными и действительно профессиональными услугами, чтобы усовершенствовать свою внешность и подчеркнуть индивидуальность?

Мастер по наращиванию ресниц Екатерина обучалась у самых высококвалифицированных мастеров, которые оттачивают свои навыки не только на платежеспособных клиентах, но и на международных чемпионатах. Екатерина предлагает услугу, которой прежде не было в нашем городе, - высококачественное наращивание ресниц, которое поможет скорректировать внешность.

 

«Моя работа - это новый и абсолютно свежий взгляд на наращивание ресниц, которого еще не было в Елгаве. Это правильное видение процедуры, с которой идут на чемпионат. У многих сегодня обычное представление о наращивании ресниц - прийти к мастеру и удлинить ресницы, чтобы их было видно и был сильный изгиб. Но все это шаблонно, ведь никто не учитывает такие нюансы, как асимметрия глаз, их расположение, разрез, изгиб собственных ресниц, и другие не менее важные критерии. И то, что подходит одному, может даже испортить внешность другому», - делится своими знаниями Катя.

 

Что вообще такое - наращивание ресниц? Это мини-операция, которая может скорректировать ваше лицо. Брови и ресницы очень тесно связаны с понятиями ухоженности и индивидуальности. И, конечно же, профессиональный мастер уделит время и коррекции бровей, чтобы человек выглядел по-настоящему привлекательно и эффектно.

 

«Когда человек приходит ко мне на процедуру, я изучаю все особенности его глаз, о которых упоминала выше, смотрю на него под разными углами. После мне необходимо нарисовать схему, чтобы видеть, какая коррекция необходима именно этому лицу, глазам и бровям. Разным глазам может понадобиться разное количество ресниц, их длина, изгиб и густота, но в результате взгляд будет максимально привлекательным, а ресницы будут выглядеть естественно и эстетично. И лишь после этой важной и нужной работы я приступаю непосредственно к процедуре наращивания ресниц. В процессе необходимо использовать разные техники - «беличью», «лисью», круглую, смешанный овал, классику и другие, и наращивать много длин, изгибов, потому что глаза изначально разные. Я не могу нарастить одно и то же, потому что это может выглядеть одинаково лишь на первый взгляд, но когда человек откроет глаза, разница будет заметна сразу. Это надо учитывать, и для меня как мастера важно, чтобы человек открыл глаза и его взгляд и внешний вид в целом стали лучше», - дополняет мастер.

 

У Кати индивидуальный подход к каждому клиенту, она качественно выполняет свою работу, не перегружая натуральные ресницы, чтобы они остались в полном порядке и правильно восстановились после процедуры наращивания. Поэтому к вашим ресничкам вернутся и длина, и изгиб, если работа мастера будет выполнена грамотно и с полной отдачей и заботой о клиенте.
По желанию клиента можно сделать «голливудский вид» с длинными, мягкими ресницами, а можно нарастить очень натурально и эстетично, но при этом взгляд будет эффектным.

 

В наше время, с нашим ритмом жизни наращивание ресниц - это очень удобно. Человек, который занят, который развивается, тратит время на дела, хочет встать с утра и уже быть более собранным, чтобы как можно быстрее взяться за работу, а не тратить время на приведение в порядок бровей и ресниц.

 

Еще одно преимущество наращенных ресниц - это пространство между ресничками, дающее глазам возможность «дышать». Ведь когда мы используем тушь, то каждый день заполняем межресничное пространство, поры и луковицы, и вычистить их очень сложно. С наращенными ресницами этого нет.

 

Процедура качественного наращивания ресниц у Екатерины занимает от 2 до 3 часов, в зависимости от типа глаз, количества ресниц, объема работы и пожеланий клиента. А носить реснички можно от 3 до 4 недель, если правильно за ними ухаживать. Разумеется, и консультацию мастер даст самую подходящую именно вам.


Звоните и записывайтесь на процедуру по тел. 29959085. Екатерина принимает в салоне CHI Studio по адресу: Мейю цельш, 2, по предварительной записи. Кроме того, к мастеру можно записаться на макияж на разные случаи жизни и коррекцию бровей.

Расположить последовательности

Комментарии:

Добавить комментарий

AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
Поиск предприятий
Архив газеты
back 2024 Апрель forward
Пн Вт Ср Ч Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
File "/var/www/vhosts/ng/ng/wwwroot/tmpl/Blog/calendar.tpl" does not exist
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā