Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация

Елгавчанка завоевала бронзу на чемпионате Европы по самбо

novaja.lv 22.04.2017. 15:31   Печатать
С 19 по 21 апреля в столице Чехии Праге проходил чемпионат Европы по борьбе самбо среди юниоров и юношей. Латвию на нем представляла сборная команда в составе 8 борцов из Риги, Лиепаи, Елгавы и Рижского региона. В состав сборной Латвии входила и многократная призерка чемпионатов Европы и мира по самбо среди кадетов и юношей, ученица Елгавской 5-й средней школы Милена Ринкевич.

На этом чемпионате наша девушка вела грамотную борьбу и проиграла только чемпионке в своей весовой категории из России в полуфинальной встрече. В итоге завоевала бронзовую медаль, выиграв в схватке за третье место у самбистки из Нидерландов. В результате трехдневной борьбы борцы из Латвии завоевали две бронзовые медали. Еще одним бронзовым медалистом стал Никита Дуйнов из Лиепаи.


Тренерский состав клуба дзюдо Mītava Усачев Ким и Гунтис Малейс поздравляют свою воспитанницу с достигнутым результатом. Милена выполнила норматив мастера спорта Латвии по борьбе самбо. Нынешним летом, во время проведения чемпионата Евросоюза по самбо, который пройдет в Риге, ей будет присвоено это звание с вручением номерного серебряного значка и сертификата. Пожелаем Милене побед и на кубках Европы по дзюдо, которые пройдут в Берлине и Бельско-Бяла, а также на чемпионате Европы по дзюдо в июне этого года.

Расположить последовательности

Комментарии:

* 25.04.2017. 20:02:24
Если интересно сколько поединков, в интернете есть все официальные результаты любых соревнований,
А медаль, есть медаль. Просто так всем подряд не раздают.
Девочка заслужилаю
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
К 25.04.2017. 11:15:30
Так поясните нам - сколько поединков было у Ринкевичи?
24.04.2017. 15:14:41
Сам подсчитай, умник, с одной победой стала третьей так это что?
Ksenija 24.04.2017. 13:49:16
Елгава должна гордиться спортсменами такого уровня !
Ким 24.04.2017. 13:30:04
Что за глупости пишете! Информации о чемпионате у вас нет никакой. От каждой страны может выступать только один лучший борец в каждой весовой категории. У Милены в весе боролись лучшие из девяти стран ( Грузия, Румыния, Белоруссия, Украина, Россия, Нидерланды, Франция, Латвия и Литва). Предлагаю всем умникам попробовать сначала отобраться для участия в чемпионате Европы или мира, а потом уже и комментировать достижения других. Как правило, самые никчемные людишки и пишут гадости а в душе завидуют результатом других.
O 24.04.2017. 12:19:52
Статью перепутали😁😁😁😁
А 24.04.2017. 10:52:26
Васьков лучший!
24.04.2017. 00:28:29
Да перестанет вы! Не предстовляете какой это труд!!самойидевочки и тренеров.вожу ребёнка на дзюдо и вижу какойитруд!!молодцы
Ф 23.04.2017. 20:38:57
Всего и было 4 соперниц и все заняли места
O 23.04.2017. 20:28:37
Помойму у Кима,звёздочка тухнет.Может у девочки уважение появится,к старшим.
Страницы: 1 2 > >>