В полуфинальной серии снова ничья; будет пятый матч

novaja.lv 19.03.2017. 18:32   Печатать
В четвертом матче полуфинальной серии, состоявшемся сегодня в Елгавском ледовом холле, хоккейная команда Zemgale/LLU сумела обыграть Kurbads со счетом 4:3. Таким образом результат серии сравнялся - 2:2, и команда, которая будет играть в финале, определится по итогам пятого матча

Счет на 4-й минуте матча с передачи Олафа Аплокса открыл Роман Неклюдов. На 16-й минуте Кристап Легздиньш удвоил перевес елгавчан -2:0. В начале третьего периода с передачи Кристапа Миллерса отличился Рихард Пашкаускас - 3:0, но затем инициативу полностью перехватили хоккеисты Огре. За короткое время в ворота елгавчан влетели три шайбы (3:3). Однако на 46 минуте матча Иван Рыбчик сумел забить победную шайбу 4:3. Каждая из команд одержала по две победы, и таким образом счет в серии сравнялся.

Пятый матч между командами, в котором определится финалист, пройдет во вторник в Огре.