Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация

Приходите в школу на рождественский концерт с участием хора «Звонница»

В честь Православного Рождества 12 января в 18.00 в Елгавской 2 основной школе в актовом зале состоится праздничный концерт!

Традиционно каждый год в начале января в школе проходит рождественский концерт с участием духовного современного хора "Звонница", который создает особую атмосферу. В этом году с 5 по 10 января хор участвует в Международном фестивале хоровой музыки «Песни над Невой» в Санкт-Петербурге, и на концерт в школе после праздничных выступлений в Северной столице России привезет рождественское настроение и Божью благодать.


В рождественском концерте во 2 основной школе 12 января участие примут также и школьники со своими индивидуальными выступлениями. Школа будет рада видеть гостей на концерте!

Расположить последовательности

Комментарии:

Лена 11.01.2017. 11:45:08
Да! Действительно ранее были опубликованы очень неприличные комментарии, и именно на них, скорее всего, и ответила уважаемая Е. Михайловна.
Что касается адресов, то, дорогие читатели, если Вы посмотрите другие статьи, где речь идет о каких-либо гос. учреждениях, то адрес не указывается. Например, Елгавский дом культуры, агентура Pilsetsaimniecība, Елгавская городская больница, Елгавская 6 средняя школа и т.д.
Человек спросил адрес - ему ответили! Пожалуйста!
А вот бестактные комментарии- это лишнее. Углублятья, о чем это говорит и какое впечатление производит такой человек- тоже лишнее!
‎Ляпсус 11.01.2017. 07:40:52
Кто виноват, госпожа Захарова?
Примиритель 10.01.2017. 18:36:12
Господа, вы совершенно напрасно возмущаетесь (для ВОПРОС и SIRMGALVIS). По-моему, непонятки возникли из-за того, что редакция убрала два некорректных комментария, которые появились вслед за Lena в день публикации статьи. Т.е. вы говорите совсем о разных делах и тем самым неоправданно обижаете Елену Михайловну.
А редакции следовало бы не убирать "начисто", а оставить примечание, что посты убраны, как они делают это в разделе "Форумы".
Всем 10.01.2017. 12:44:28
"Белое Рождество"
Приглашаем на школьный Рождественский концерт
12 января в 18.00
в актовом зале школы
Sirmgalvis 10.01.2017. 12:35:46
Елена Mихайловна!
Почему так сердито?Ведь автор не указала адрес школы.Хор «Звонница» известен далеко за пределами Елгавы.Ему аплодировали во многих странах мира.Познакомиться хотели бы не только елгавчане,но люди и из других городов и хуторов...
вопрос 10.01.2017. 12:26:08
Непонятно, что так не понравилось Елене Михайловне в моем вопросе? Я,действительно, не знала адрес школы, потому что мои внуки живут в Риге. Решила сходить на концерт,а тут такой резкий комментарий, что и желание пропало идти...
Елена михайловна 10.01.2017. 12:04:59
Уважаемые комментаторы! Давайте не будем позорить звание "русского человека"! Если так называемый bivsij ucenik действительно учился в нашей школе, то мне очень стыдно за его бескультурье. Кстати, латышка Инара Адольфовна (директор школы) намного больше делает для того, чтобы русские традиции сохранились, чем очень многие русские люди, которым всё равно...
А на традиционный Рождественский концерт в школе приглашает именно директор школы от имени всего педагогического коллектива (в том числе и Елены николаевны)
Lena 09.01.2017. 12:53:39
Sarmas 2, Jelgava
вопрос 09.01.2017. 12:43:40
А где находится 2 основная школа?