Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация

Детей приглашают на «Новогоднее приключение Емели»

Рождественские праздники - время чудес. Чудеса будут происходить и на детском рождественском мероприятии «Новогоднее приключение Емели», которое пройдет в воскресенье, 18 декабря, в актовом зале Елгавской 2-й основной школы (ул.Сармас,2). На праздничное представление приглашаются дети в возрасте от 4 до 12 лет

В ожидании Рождества для маленьких елгавчан организован веселый праздник с традиционным участием Рижской театральной труппы «Потеха» под руководством Владимира Астапенко. Актеры представят на празднике новую программу, предложив детям поучаствовать в новогоднем приключении вместе с героем русской сказки Емелей и другими сказочными персонажами, а заодно повеселиться, спеть рождественские и новогодние песни и освоить новые танцы вместе с героями сказок и мультфильмов.


Для маленьких зрителей 18 декабря будут организованы два сеанса представления. Первый сеанс начнется в 11.00, и он предусмотрен для детей в возрасте от 4 до 7 лет. Второй сеанс, предусмотренный для детей в возрасте 8-12 лет, начнется в 13.00.


В этом году детское представление будет платным. Цена билета 2 евро. Билеты можно приобрести в Елгавском русском обществе «Исток» (ул.Сармас,4) в рабочее время Управления общественной интеграции. Хотя зал 2-й основной школы, в отличие от зала Управления общественной интеграции, более просторный, количество мест ограничено, и потому с приобретением билетов желающим стоит поторопиться.


Праздничное мероприятие организует Елгавское русское общество «Исток» в сотрудничестве с Управлением общественной интеграции.

Расположить последовательности

Комментарии:

Elen 23.12.2016. 10:35:57
Dorogie jelgavchane! Vi sami hotj raz probovali organizovivatj podobnie meroprijatija? Poprobuite - srazu zhe druguju pesnju zapojete. Ja svoih detej na elochki vodila i budu voditj, i za 2 eur i za 3! Potomu chto deti RADUJUTSJA i verjat v skazku!!! Sama sostoju v roditeljskom komitete i v shkole, i v sadike - vsegda budut nedovoljnie, vsegda komu-to budet chto-to ne tak. To konfeti ne krasnie, to ded morozh ne v sinem kostjume...Horoshie slova mi vsegda menjshe govorim, kritikovatj lehche, osobenno cherez internet ;) Uchitesj videtj i cenitj horoshee, uchitesj u detej! Spasibo, Veche!!!!
Elen 23.12.2016. 10:35:26
Dorogie jelgavchane! Vi sami hotj raz probovali organizovivatj podobnie meroprijatija? Poprobuite - srazu zhe druguju pesnju zapojete. Ja svoih detej na elochki vodila i budu voditj, i za 2 eur i za 3! Potomu chto deti RADUJUTSJA i verjat v skazku!!! Sama sostoju v roditeljskom komitete i v shkole, i v sadike - vsegda budut nedovoljnie, vsegda komu-to budet chto-to ne tak. To konfeti ne krasnie, to ded morozh ne v sinem kostjume...Horoshie slova mi vsegda menjshe govorim, kritikovatj lehche, osobenno cherez internet ;) Uchitesj videtj i cenitj horoshee, uchitesj u detej! Spasibo, Veche!!!!
ss 13.12.2016. 20:41:00
naskolko ja znaju, pervim bil ISTOK, a pocemu VECE ne prisel i ne prisoedinilsja? zacem vtoroe obsestvo nuzno bilo?
to народу 01.12.2016. 15:34:48
Если я правильно понял вы критикуете исток и вече? Если я не прав прошу прощения. "ИСТОК" действительно курируется и финансируется Думой, "ВЕЧЕ" существует за счёт своих членских взносов да спонсорских не больших денег. " Вече" в интеграцию не пускают, там находятся только лояльные елгавской администрации общества.
Боня. 01.12.2016. 13:28:26
ничего личного, только бизнес, и на детях, и даже на костях !.
С наступающим 2017 г. ! ваш бонька !.
Марина 30.11.2016. 12:56:09
Для Бабушки.
Хорошо, что в обществе есть такие Бабушки, которые под видом кота Леопольда поливают грязью других, даже не читая их коменты.
И пишут трогательные глупости по поводу никчемности и неспособности других, даже не зная их реальных дел.
Бабуля почитайте коменты и увидите, что критикуют не людей, а безмозглую организацию мероприятий и алчное желание содрать с детей за билеты.
И вся Бубушкина мораль не более, чем оправдание организаторской беспомощности руководства Истока. Пусть обратятся к своим кураторам из Согласия и легко найдут 200 евро.
ИНТЕРНЕТ 30.11.2016. 12:42:51
Информация для комментатора ВАЖНОСТЬ. А ТЕБЕ ПЕТРОВ НАДО ПОУЧИТСЯ У ВЕЧЕ. ТЫ КОГДА ПРОВОДИШЬ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ЭКСКУРСИИ, ХОТЬ ИЗРЕДКА ЗАГЛЯДЫВАЙ ХОТЬ В ИНТЕРНЕТ, ХОТЬ В КАКИЕ-НИБУДЬ КНИГИ. А ТО НЕСЕШЬ ВСЯКУЮ АХИНЕЮ...НИЧЕГО НЕ УМЕЕШЬ, НИ НАПИСАТЬ,НИ РАССКАЗАТЬ, НИ ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ...
Бабушка 30.11.2016. 12:18:54
Дорогие ВЕЧЕ и Исток. Спасибо ВАМ большое, что организовываете различные мероприятия, в том числе детские новогодние елки. В нашем обществе есть такие "элементы", как "НАРОД", "zz". "МАРИНА". Эти "элементы" состоят из грязи, у них черные завистливые души, они никчемны и ни на что неспособные, только одна радость, изливать мерзости из своей души. Несчастные люди, пожалеем их и пожелаем в наступающем новом году обратиться во внутрь себя, очистится от злой накипи в душе и понять одну истину: у каждого человека есть один, самый заклятый враг - посмотри в зеркало....это ты САМ...
Бабушка 30.11.2016. 12:18:54
Дорогие ВЕЧЕ и Исток. Спасибо ВАМ большое, что организовываете различные мероприятия, в том числе детские новогодние елки. В нашем обществе есть такие "элементы", как "НАРОД", "zz". "МАРИНА". Эти "элементы" состоят из грязи, у них черные завистливые души, они никчемны и ни на что неспособные, только одна радость, изливать мерзости из своей души. Несчастные люди, пожалеем их и пожелаем в наступающем новом году обратиться во внутрь себя, очистится от злой накипи в душе и понять одну истину: у каждого человека есть один, самый заклятый враг - посмотри в зеркало....это ты САМ...
Важность. 30.11.2016. 12:00:54
Так в Вече и нет никого...Посмотрите ,кто там остался?Несколько человек,которые якобы сохраняют русскую историю и культуру.Скачают информацию из интернета,раздадут детям ,чтобы те тратили время и зубрили совершенно ненужные им стихи и тексты,и устраивают мероприятия,теша свое эго-,,Ах,какие мы замечательные!,,А нет,чтобы к ,,Истоку,, присоединиться!Ни за что!Важность индюков не дает!Они же лучше!
Страницы: 1 2 > >>