Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация

Забудьте о старении вашей кожи!

31.08.2016. 12:47   Печатать
Каждая из нас, независимо от возраста и сферы деятельности, мечтает выглядеть молодо, красиво и ухоженно.

Косметологический центр Siluets в Елгаве по ул. Райня, 18 предлагает своим клиентам эффективные и качественные услуги, основанные на новейших научных разработках в косметологии и эстетической медицине. До 31 декабря в центре Siluets проходит презентационный период процедуры Endermolift на новом аппарате Mobilift M6, которая поможет вам забыть о старении кожи.


Старение кожи лица определяется не столько количеством морщин, сколько потерей тургора - плотности, упругости кожи и ее увлажненности на клеточном уровне. Пластической операцией можно подтянуть кожу, но не улучшить ее качество, не сделать ее более упругой и сияющей. Наоборот, после пластики кожа испытывает огромный стресс и недостаток питания из-за нарушения капиллярного кровотока, и ее качество значительно ухудшается. Современная косметология ориентируется на более физиологичные процедуры взамен агрессивных хирургических. Это сохраняет здоровыми ткани кожи, и лицо остается «живым», а не выглядит как маска.


Фирма LPG (Франция) на протяжении 30 лет является лидером в области механической стимуляции кожи. Полученный опыт помог создать новое поколение уникальных аппаратов для борьбы со старением кожи Mobilift M6. Эти модели дают непревзойденные результаты для лица, шеи и декольте. Аппараты оснащены новыми, технически усовершенствованными лифт-манипулами, поэтому существенно возросла эффективность самой процедуры. По сравнению со старыми моделями процедура стала эффективней в два раза.


Процедура Endermolift обеспечивает многомерную стимуляцию фибробластов для интенсивного восстановления кожи. Как настоящие архитекторы кожи, фибробласты отвечают за создание основных строительных блоков дермы - коллагена для упругости, эластина для плотности, гиалуроновой кислоты для объема и увлажнения на клеточном уровне.


Endermolift - это первая и единственная технология в мире, которая стимулирует клетки кожи синтезировать собственную гиалуроновую кислоту (+80%). Гиалуроновая кислота необходима коже для процессов регенерации, но с возрастом ее производство падает. Для ее восполнения применялись инъекционные технологии - биоревитализация, или гиалуроновая кислота вводилась в кожу с помощью аппарата мезопорации. Но если кожа постоянно получает гиалуроновую кислоту извне, она начинает «лениться» и выработка собственной гиалуроновой кислоты снижается еще быстрее, делая кожу полностью зависимой от внешних инъекций.

 

В то же время новая процедура Endermolift не только пробуждает собственные резервы кожи и заставляет ее вырабатывать гиалуроновую кислоту, но еще и с помощью стимуляции фибробластов увеличивает выработку эластина на 46%, что значительно повышает тонус кожи и она гораздо более эффективно сопротивляется мимическим морщинам. При этом курс из 10 процедур на Mobilift M6 по эффекту примерно равен двум процедурам биоревитализации.


Кроме того, процедура Endermolift уменьшает отеки любого происхождения, параллельно запуская процессы липолиза - расщепления жиров. В результате овал лица становится более четким, уменьшается второй подбородок, разглаживаются носогубные складки.


Очень хороша данная процедура для зоны шеи и декольте, которые как раз и выдают возраст. Кожа после процедур становится более плотной и увлажненной, начинает «сиять». Это единственная процедура, которая деликатно, но очень эффективно стимулирует кожу век - уменьшает отеки, укрепляет кожу вокруг глаз.


В сочетании с другими активными омолаживающими процедурами, например, пилингом и фотоомоложением, пройденный перед этим курс Endermolift значительно повышает их эффективность, так как более плотная и увлажненная кожа лучше отвечает на стимуляцию.


Косметологический центр Siluets предлагает и другие процедуры для лица и тела. С более подробной информацией можно ознакомиться на домашней страничке http://siluetssalons.lv/ru/home , а также позвонив по телефону 202 205 33.

 

Расположить последовательности

Комментарии:

Добавить комментарий

AUTOdoc.lv
back Март 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             
Объявления
Поиск предприятий
Архив газеты
back 2024 Март forward
Пн Вт Ср Ч Пт Сб Вс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
File "/var/www/vhosts/ng/ng/wwwroot/tmpl/Blog/calendar.tpl" does not exist
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā