Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация

В Елгаве выступят братья Пономаренко

28.06.2016. 13:29   Печатать
Концерты братьев Пономаренко - это остроумные номера с искрометным юмором, юмором не вульгарным и пошлым, а легким, тонким и действительно добрым. Это не просто звезда пародий, а двойная звезда! 7 сентября братья выступят в Елгавском доме культуры.

Братья-близнецы Пономаренко - не только творческие люди, но и настоящие профессионалы. Валерий Пономаренко - актер театра драмы, Александр Пономаренко - профессиональный музыкант. Началась карьера юмористов в телевизионной передаче Евгения Петросяна «Кривое зеркало». Затем артисты стали ведущими программы «Утренняя почта» на телеканале «Россия».

Артисты постоянно находятся в творческом поиске. Работа на сцене для них - состояние души, которое приносит им радость. Они стараются каждый свой концерт делать непохожим на другой , проявляют свою фантазию и находчивость, потому что без импровизации юмор становится бледным. Валерий и Александр все делают для того, чтобы их вечер запомнился зрителям надолго!

 

Призвание братьев Пономаренко - дарить радость людям, улучшать их настроение, заставлять смеяться от души. И в этом деле они стали настоящими мастерами! Они никогда не останавливаются на достигнутом, совершенствуют свои номера, придумывают новые шутки и пародии. На их концертах царит просто невообразимая атмосфера смеха и веселья.
Приходите на концерт и получите заряд хорошего настроения !

Расположить последовательности

Комментарии:

Петро Сян 29.06.2016. 15:05:25
Хотя, видно, шуты уже настолько сильно пали...

Артист - он и в Африке артист! Были и на концерте Петросяна и на ,,Кривом зеркале,,. Сразу виден высокий профессионализм артистов. Зрители отвечали тёплым приёмом и бурными аплодисментами. Приятно, что у нас тоже стали проходить такие концерты (а не только в Риге). А кому не нравится - насильно никто туда не гонит. Так что пейте пиво и травите первосортные анекдоты. Зал и так полный.
777 29.06.2016. 12:40:04
Хотя, видно, шуты уже настолько сильно пали, что готовы выступать даже в нашем захолустье

А почему не посмотреть на этот вопрос по другому. Выступали же Петросян, Морозов и компания, даже несколько раз. Значит им понравился наш город. И никакое это не захолустье. Это точно пишет человек не коренной житель города. Почему надо всё опошлить. Приезжают к нам артисты из России, так это просто прекрасно, радоваться надо. Другое дело - есть ли финансовая возможность..
777 29.06.2016. 12:36:10
Хотя, видно, шуты уже настолько сильно пали, что готовы выступать даже в нашем захолустье

А почему не посмотреть на этот вопрос по другому. Выступали же Петросян, Морозов и компания, даже несколько раз. Значит им понравился наш город. И никакое это не захолустье. Это точно пишет человек не коренной житель города. Почему надо всё опошлить. Приезжают к нам артисты из России, так это просто прекрасно, радоваться надо. Другое дело - есть ли финансовая возможность..
29.06.2016. 12:11:38
Би2 - унылое говно. Ни голоса нет, ни смысла в песнях...
Слабо? 29.06.2016. 10:38:12
БИ-2!!!
Жуковка 29.06.2016. 09:41:06
Офигеть. Пипл порадуют третьесортными шутами. Хотя, видно, шуты уже настолько сильно пали, что готовы выступать даже в нашем захолустье
Абсурдно 28.06.2016. 16:29:03
- А, враги говорят, что у нас культуры нет.
вопросов 28.06.2016. 15:00:54
....проявляют свою фантазию и находчивость... И таки на нас??
И сколько стоит сия проверочка? А?