Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация

Депутат Европарламента Жданок стала инвалидом?

jelgavniekiem.lv 03.08.2015. 09:20   Печатать
Один зоркий пользователь социальной сети Facebookв Елгаве возле торгового центра RAF centrs заметил автомашину Volvo, которая без соответствующего разрешения была припаркована на стоянке для инвалидов. Из автомашины вышла пассажирка - депутат Европарламента Татьяна Жданок.

Хотя снимок довольно мутный, можно разглядеть, что запечатленная на нем женщина похожа на Татьяну Жданок.  Поначалу депутат отрицала порталу pietiek.com, что это была она, но потом подтвердила, что «забежала в магазин купить цветы». То, что машина была припаркована на месте для инвалидов, она не знала. 


Имя своего шофера, который припарковал машину на месте для инвалидов, Жданок назвать отказалась, сославшись на то, что общественности оно ничего не скажет.


Надо добавить, что Жданок посетила Елгаву 31 июля, чтобы принять участие в митинге, посвященном 71-й годовщине освобождения Елгавы в привокзальном парке.

Расположить последовательности

Комментарии:

dāaa 06.08.2015. 21:38:06
vorog ES i ašče deputat s boļnoi golovoi .
бабка 06.08.2015. 10:48:10
приехал человек на день, так из мухи, слона раздули, а то, что творят наши, Елгавские депутаты, на дорогах, никто не видит. Уважаемая Новая Газета! Где русские Журналисты? Ведь, ниодного нет. стрижёте пенсионеров на подписках, им всё врёте в статьях и всё вам сходит с рук, Новая Газета=Zemgales Zinas.
da 04.08.2015. 19:53:22
v SC tam boļšinstvo invalidov na golovu .
Анастасия 04.08.2015. 13:56:03
Вообще то водитель мог быть с удостоверением инвалида! Ведь Жданок не сидела за рулём. Чего зря оговаривать человека? Странно что газета публикует не проверенную информацию! У меня, например удостоверение инвалида есть, и я имею право ездить на любой машине, главное выходя из машины выкладывать удостоверение под стекло. Фото сделано сзади, Жданок на пассажирском сидении, кто водитель неизвестно, лобое стекло не видно, может там удостоверение лежит? Вначале выясните всё, а потом оговаривайте! Я бы на месте Жданок подала в суд на газету! А на месте газеты принесла бы ИЗВИНЕНИЯ за то, что напечатали непроверенную информацию.
р 03.08.2015. 21:51:30
надоели эти пустые места для инвалидов, можно и поменьше
*** 03.08.2015. 19:25:33
Тупая статья! А вы на себя посмотрите,как и где паркуетесь и как ездите.Таких инвалидов(или дебилов за рулем) полный город
*** 03.08.2015. 19:03:13
зачем? она давно стала инвалидом. позор Латвии
superFox. 03.08.2015. 16:12:08
Tатьяна ты наш Eвропа.
редакции 03.08.2015. 14:48:41
Наверное в данном случае слово "инвалидом" надо было взять в кавычки.
Контра. 03.08.2015. 13:06:08
Стукачки работают !. Для них и замочная скважина--за счастье. НАБЛЮДАЙ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ.
Страницы: 1 2 > >>