Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация

Кардинал Пуятс призвал верующих покинуть Ригу на время прайда

LETA 05.05.2015. 10:37   Печатать
Кардинал Римско-Католической церкви Латвии Янис Пуятс 4 мая, во время богослужения в честь 25-летия восстановления независимости Латвии, раскритиковал Европрайд, который пройдет в Риге этим летом.

Пуятс рассказал, что он и хотел бы предотвратить это событие, но это невозможно, так как за него стоит Европейский суд по правам человека, который может отменить любой закон, принятый в стране.

 

В таких условиях Пуятс предложил верующим другой выход - избегать конфронтаций во время прайда в Риге и покинуть столицу, чтобы Рига была по возможности более пустой. Наполеон проиграл войну вовсе не на Бородинском поле, а тогда, когда вошел в полупустую Москву, отметил кардинал Римско-Католической церкви Латвии.

 

Однополые браки - это пародия на брак, заключил свою мысль Пуятс.

Расположить последовательности

Комментарии:

сами 06.05.2015. 09:25:39
выбрали себе оккупанта и с удовольствием ему поклоняются.....
сами 06.05.2015. 09:24:27
выбрали себе оккупанта и с удовольствием ему поклоняются.....
f 06.05.2015. 09:18:30
вот так сдали Латвию оккупанту
06.05.2015. 07:34:04
за него стоит Европейский суд по правам человека, который может отменить любой закон, принятый в стране.
---
Наглая ложь. Решения евросуда имеют рекомендательный характер и не более. Так лохов и разводят...
Разве Христос 05.05.2015. 22:18:22
Со злом не то чтобы бороться - ему противостоять надо. Господь дает силы и мудрость. Господь не желает смерти беззаконника, но чтобы тот обратился от злых дел своих и чтобы жив был. Слуги дьявола же не приемлют благодати Всевышнего.
123 05.05.2015. 19:47:51
— Папа, я влюбился.
— Баба?
— Баба.
— Фу... слава богу!
РП 05.05.2015. 18:19:33
Добрые люди в это время должны бы в храме молиться против этого зла, а убегать от проблем - это трусость и грех. Господь сказал - противостань дьяволу и убежит от вас. Пока молится хотя бы один человек, зло не может победить.
Дятел 05.05.2015. 16:16:34
А в принципе он прав. Участники прайда устраивают парады, чтобы порисоваться перед публикой и порекламироваться. Не будет зрителей - им самим станет неинтересно организовывать парады. Открыто протестовать против гомосятины уже и в Латвии не позволяют. Тогда - игнорировать все их прайды и детей своих тоже туда не пускать.
позор! 05.05.2015. 16:16:03
Вот это ляпнул кардинал! А не наоборот должно ли быть? Это показывает только одно,что римско-католическая церковь не имеет духовной силы и власти противостать греху.Ну и кому нужна такая бессильная церковь? Чем вы можете помочь людям?
Суд . 05.05.2015. 15:16:30
Полный сейм гомосеков ... ( звёзды ) гомосеки ... А он тут демагогию развел .
Страницы: 1 2 > >>