Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация

Вальпургиева ночь в Тервете

novaja.lv 27.04.2015. 11:26   Печатать
В канун длинных майских праздников, 30 апреля, в Терветском природном парке пройдет ежегодная Ночь сказок, или так называемая Вальпургиева ночь. Мероприятие для детей будет длиться с 19.00 до полуночи. Кульминация праздника предусмотрена в 23.00 - в виде красочного светового шоу

Руководитель Терветского информационного центра Илона Лидума сообщает, что и в этом году при организации мероприятия особое внимание уделено детской аудитории. Ночь сказок начнется в 19.00 во дворе Гномов. Здесь перед наступлением сумерек запланированы различные веселые развлечения для детей.

 

В свою очередь, с 21.00 в Сказочном лесу любителей ночных ощущений будут ждать Ведьмочки, и Чертик, который поможет «заглянуть в будущее». На площади аттракционов выступят танцоры из Рундале и Ауце, можно будет посмотреть концерт группы Triānas Parks. В 23.00 ожидается кульминация праздника - красочное световое шоу.


Посетителей приглашают выбрать наряды и маски поинтереснее (лучшие костюмы получат призы), взять с собой карманные фонарики и не забыть хорошее настроение. До полуночи будет курсировать Сказочный паровозик. Посещение мероприятия - по входным билетам Терветского природного парка.

Расположить последовательности

Комментарии:

всегда 28.04.2015. 14:18:54
ночь на 1 мая во все времена считалась шабашем ведьм..................
для уррря 28.04.2015. 12:41:29
Ой,что это тебе Ледяев покоя не дает? Ты ,похоже,один из ихней компашки,но просто тебя турнули от туда,так ты теперь поносом лбешь на своего бывшего лидера.А нормальные родители своих детей не поведут на этот ночной шабаш.Кто будет рисковать своими детьми,а? Если только атеисты,то пусть туда и идут,а потом будем читать на форуме,,подскажите,пожалуйста,где найти помощь,чтобы снять проклятие с ребенка,потому что он не спит ночами,стал болеть,агрессивным и были попытки суицида,,
уррря! 27.04.2015. 18:43:14
Я так понимаю, на форум набежало ледяевское поголовье! Желание быть паствой и быть острижеными в наших людях очень сильно! Вам мало, что вас гос-во стрижет, еще и под ледяева подставляетесь. Жирно живете.
ммм 27.04.2015. 17:48:40
да атеисты они до первого случая, когда жареный петух клюнет в задницу, тогда они становятся рьяными верующими. Так было во все века.
Вести со строек демократии 27.04.2015. 16:39:03
Гетто для русских предлагают создать в Латвии

В Латвии начат сбор подписей за создание гетто для неграждан и граждан России. Полиция безопасности Латвии не увидела в этом призыве никаких нарушений, сообщает «Российская газета».

«Конечно, эту петицию можно оценивать по-разному. Но если смотреть с позиции уголовно-правовой, состава преступления нет», — заявил представитель полиции безопасности телеканалу LTV7. Авторы инициативы призывают разместить «представителей «пятой колонны» на подконтрольных МВД и спецслужбам территориях». Под «пятой колонной» авторы петиции имеют в виду неграждан и проживающих в Латвии российских граждан. Под петицией поставили подписи полторы тысячи человек.

Портал «Рубалтик» цитирует данный документ, размещенный в день рождения Гитлера на одном из сайтов общественных инициатив: «Авторитарная власть Путина по вертикали опасна как для Латвии, так и для соседних стран. Ясно то, что в случае агрессии России против Латвии и других соседей неграждане и граждане РФ с видом на жительство помогут агрессорам и оккупантам даже с оружием в руках. Готовы ли мы ждать? Национально мыслящим политикам, в конце концов, следует начинать что-то делать.

Нам следует обеспечить проактивную защиту общества, включая превентивное размещение промосковских сил (неграждане и граждане России с видом на жительство) на отдельных территориях, поднадзорных МВД и службам безопасности Латвийской Республики. И только тогда кремлёвские агенты не смогут нанести ущерб Латвии. Нам надо сохранять живую силу народа и ожидать помощи от союзников НАТО».

Данная петиция уже получила неофициальное одобрение парламентского секретаря министерства юстиции Латвии Яниса Иесалниекса, известного своими неонацистскими взглядами. Так, Иесалниекс в соцсетях назвал латышей арийцами, а русских «недочеловеками», которых надо вытеснить с территории Латвии.

Добавим, что в марте полиция безопасности вела активный поиск лиц, расклеивших в Даугавпилсе наклейки «Стоп НАТО!», на которых был изображен солдат, угрожающий оружием жителю одной из стран Ближнего Востока. А в Риге уже много лет регулярно проводится марш легионеров СС.
http://www.vrns.ru/news/3732/#.VT47VJMYNWs
для атеиста 27.04.2015. 16:20:22
Вот именно,что страна отделена от церкви,от Бога,от веры.А тогда зачем вы атеисты на своих общественных сборищах орете гимн Латвии - Dievs svēti Latviju! Тогда уж,раз вы атеисты, называйте вещи своими именами и пойте так-Бог не благословляй Латвию! А вам ,атеист,лично еще добавлю,что вы можете вести своих детей в это ночное чертово логово и участвовать в оккультных ритуалах,но мудрые люди не станут рисковать судьбами своих детей.
а 27.04.2015. 14:14:10
вы служите в инфо. войсках для духовного уничтожения народа? Денежки зарабатываете на крови людской?
для ну и маразма 27.04.2015. 13:59:52
Страна не христианская, это вера христианская в стране, а государство у нас отделено от церкви, так что мы атеисты. И кто и какие праздники устраивает, это уже внутреннее дело каждой семьи или , в данном случае, Терветского парка.
Вы тут свой опиум для народа не разбрасывайте, лучше для себя поберегите. Откуда вы вообще знаете, что хорошо для детей? Бить поклоны или воем выть в ледяевской секте(кстати, тоже вроде христианской) лучше?
Ну и маразм 27.04.2015. 12:45:44
как же это можно - детей с малого возраста вовлекать в дьяволизм ?

И делают это родители и власти. Что же из этих детей вырастет ?

Как же такая бесовщина родилась в христианской стране ?