Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация

В Елгаве юноша спрыгнул с 40-метровой трубы и от полученных травм скончался в больнице (обновлено)

novaja.lv 27.04.2015. 10:34   Печатать
Вечером 26 апреля в Елгаве юноша забрался на трубу на ул.Лапскална и спрыгнул вниз, сообщает Государственная пожарно- спасательная служба (ГПСС).

Помощник начальника Земгальского регионального управления Госполиции Иева Сиетниеце рассказала, что ЧП произошло в 20.15. Высота трубы составляла 40 метров. При падении юноша 1999 года рождения получил тяжелые травмы.

 

С места происшествия его доставили в больницу, где он скончался. Полиция выясняет обстоятельства случившегося. Начат уголовный процесс.

Расположить последовательности

Комментарии:

неважно 04.06.2015. 12:55:38
Он поспорил с друзьями мне жалко
кукла 29.04.2015. 13:52:32
поддерживаю. Интернет не то место, чтобы сейчас предпологать как и что могло бы произойти. Со всеми своими предположениями обращайтесь в полицию, возможно это поможет делу.
Родители, держитесь!
protivno 29.04.2015. 12:55:34
Ljudi nastoka zestokiji sto daze pitajutsa ocernitj ljudej kotoriji pokinuli etot mir, ljudi budte dobrej protivno citatj .
Dedukcija 29.04.2015. 10:48:30
Вообще комментарии к этой статье неуместны!
@@@ 28.04.2015. 17:58:48
Уважаемые! Вам тут не стыдно обсуждать смерть Кима? Как бы то не было его больше нет и давайте уважать близких людей, которые скорбят. Земля Киму пухом...
Неважно кто я. 28.04.2015. 17:30:22
Я не особо был с ним знаком..но знал его..узнал я это 27.04.15 днем..у меня был шок..причину по которой он это сделал никто незнает..он был позитивным парнем..и он небыл способен на самоубийство..либо он просто хотел забраться на башню и что-то сделать..но никак не спрыгнуть..возможно когда он слезал он мог подскользнуться..или эго кто то запугал..ходят слухи что это из-за его мамы..но никто незнает..у многих другие версии..но из-за чего он спрыгнул узнать будет трудно..особенно когда у нас полиция не стараеться..да и в больнице не особо..я очень соболезную всем близким..это очень трудно потерять человека который был тебе так близок.
5vsk 28.04.2015. 16:27:31
Похороны состоятся в 12:00 Berzu kapi.
5vsk 28.04.2015. 16:26:31
Огромная просьба не приходить в церковь тем, кто не был близок с погибшим. Только самые самые родные. Всем, кто хочет проситься с Кимом, просьба приезжать только на похороны.
5vsk 28.04.2015. 16:26:15
Огромная просьба не приходить в церковь тем, кто не был близок с погибшим. Только самые самые родные. Всем, кто хочет проситься с Кимом, просьба приезжать только на похороны.
Дарья 28.04.2015. 15:11:51
Про работу другой спрашивал:взрослый мужчина,это тут не при чем!
Там совсем другая ситуация,кто то что то напутал
Страницы: 1 2 3 > >>