Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация

Байкеры помянули безвременно ушедшего товарища

Более сотни мотоциклистов в четверг вечером на перекрестке ул.Лиела и бульвара Чаксте цветами и зажженными свечами почтили память погибшего в ДТП друга и коллегу Дависа

На памятное мероприятие собрались представители мотоклуба Zemgaļu leģions и братства «Божьи псы», а также мотоциклисты -индивидуалы. Колонна из примерно 80 мотоциклов от заправочной станции на бульваре Бривибас организованно направилась к месту, где в четверг утром угасла жизнь 26-летнего Дависа.


Положив цветы и тихо смахнув по слезе над пылающими огоньками свеч, байкеры минутой молчания почтили память погибшего товарища. Часть собравшихся выразила соболезнование близким погибшего, которые тоже пришли к месту происшествия. Уезжая с места памяти, мотоциклисты на прощание послали своему другу рокот моторов и звуковые сигналы, надеясь на то, что подобные трагедии в Елгаве не повторятся.


Напомним, что в четверг утром в трагическом ДТП, где столкнулись мотоцикл Yamaha и джип Jeep Grand Cheroke, погиб мотоциклист 1988 года рождения. По факту происшествия полиция начала уголовный процесс.

Расположить последовательности

Комментарии:

Николай. 26.07.2014. 08:36:23
Гоняют по городу со страшной скоростью!Видимо,больше нечем самоутвердиться!Только и слышно рев мотоциклов за окном!Куда полиция смотрит?А каково родителям погибшего?Мои соболезнования!
читатель 25.07.2014. 13:37:24
очень жалко такой молодой раз и все жизнь закончилась ребята не гоняйте
Т 25.07.2014. 12:35:07
Это они бойкотировали Новую волну? Нечем заниматься видимо.
хххххх 25.07.2014. 11:04:45
Да жалко погиб нарушил правила понадеелся на авось но провожают как будто он погиб спасая кого то или из за пьяного водителя камаза.
mm 25.07.2014. 07:35:45
Проблема не гнать, проблема красный свет.
biif 25.07.2014. 07:30:18
nikto ne zastavljal gnatj. sam vibor sdelal vibrav skorostj na motocikle.
nu 25.07.2014. 02:24:54
Укр ; ti i gad !
АРАМИС 25.07.2014. 01:35:49
Как-то третьего дня иду я по улице Лиела, перекрёсток с Матера, время 17.30. На беспредельной скорости перекрёсток проходят два лёгких мотоцикла, один из них на заднем колесе. Впечатляюще, да!!! Да и в центре города!!! А этот юноша бледный со взором горящим за рулём своего полупластмассового мотоцикла не подумал о том, что он может на малейшем камешке наеб...( упасть на очень большой скорости, скажем так) и не только сам уйти туда, где не надо учить математику, но и попутно других на тротуаре прихватить??? Мотоциклы, они ведь такие, разлетаются на куски...
Поросенкин. 25.07.2014. 00:12:24
Я не знаю что на уме было у Дависа когда он задумал сей смертельный трюк,но что на уме у председателя комиссии по безопасности движения г. Стродса ? Когда наконец в городе будет порядок с организацией движения? Что ни перекресток то светофоры работают по своему. Не то что разные улицы,на одной по разному! Это же дурдом! Чаксте Лиела дурной был и остался перекресток,ума г. Стродс не хватает решить простую ситуацию? А Вы ведь председатель,самый умный должно быть,остальные в комиссии дурнее Вас! Подскажу,с Чаксте только на право под знак -Уступи дорогу , со стороны гостиницы то же только на право , Лиела все время зеленый .И все господа.кому надо по другому -под мост Лиелупе и в центр и от гостиницы - Узварас Паста Лиела и на Ригас. Что тут сложного? А что господин Стродс меняя хоть что то на Лиела и закрыв многие стрелочки Лиела Дамьбя не тронули,все оставили? Это же дурдом,или еще два года ждать надо?
А когда ночью выключать Райня и Лиела будут!?
Просто нет слов,регулировщики,было все по уму возможно и человек жив бы был!
Укр 24.07.2014. 23:52:58
Что то Танюша не пришла друзей поддержать, втянула в грех, а сама в кусты.
Страницы: 1 2 > >>