Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация

Порадовали ребятишек

Сегодня в Елгавской 6-й средней школе прошли последние елочки, организованные обществом русской культуры «Вече». На праздничные представления были приглашены дети в возрасте от 4 до 10 лет

Как рассказала исполнительный директор общества Валентина Кудрявцева, в период с 26 по 29 декабря «Вече» провело в городе в общей сложности 12 елочек - во 2-й основной, 5-й и 6-й средних школах, а затем Дед Мороз и Снегурочка отправились с подарками в детские отделения Елгавской городской больницы и «Гинтермуйжи», а также Елгавский детский центр социальной опеки.

 

Возможности повеселиться на самой настоящей русской елочке, сплясать вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой и получить бесплатные подарки были рады и детишки, и их родители.

 

Расположить последовательности

Комментарии:

железнодорожник 06.01.2011. 13:08:50
29.декабря были на новогодней ёлке в Железнодорожном музее в Риге,на входе стояла маленькая ёлочка,а в зале на имровизированной сцене : вверху слева висело сушилось картонное бельё- купальник 90разм.брюки,галстук.Справа висели колготки,а в середине были и снежинки.Концерт состоял из ;чудо старого шкафа; Песня про пыль-сопровождалась раздуванием пуха и пера,далее пели про дождик,который текёт по щеке,про Рождество и Новый год даже не заикнулись,а певец был в тельняшке.Подарки были хорошие.Мой 3 летний внук нашёл развлечение в музее:полазил по правозу,по вагону и осмотрел модели паровозиков и вагончиков и уходя сказал: я хорошо провёл время.Следующий год обязательно посетим ёлку ;Вече;
Добрый читеталь 30.12.2010. 21:19:18
Все дети Елгавы были и будут всегда в восторге. Уррррррааааааааа!!!!!!!!!!!
444 30.12.2010. 20:39:09
МОЛОДЦЫ МОЛОДЦЫ МОЛОДЦЫ
Благодарный родитель 30.12.2010. 20:29:10
Огромное спасибо "Вече" за организацию и Светлане Грицай за представление! Моя дочь в восторге, да и мне очень понравилось. А на злые комментарии просьба к цивилизованным читеталям не обращать внимания. Ну любят у нас критиковать абсолютно все и ничего с этим не поделаешь.
Уважаемая natik 30.12.2010. 18:36:30
и все остальные кто заболел, уехал к бабушке, и т.д. Пригласительные билеты раздаются для посещения "ёлочки", а конфеты являются приятным приложением для тех, кто пришёл.Иначе можно и не имея детей заказать 50 билетов, придти и "отовариться" на весь год.Давайте уважать чужой труд.
кристина 30.12.2010. 17:31:21
Прекраснейшее представление,спасибо русскому обществу"Вече" за прекрасный праздник.окунились в сказку не только дети,но и взрослые.А главное с ЛЮБОВЬЮ был создан праздник.Еще раз спасибо!
natik 30.12.2010. 15:56:12
Я тоже показывала билет на елке,мой ребенок болел,так мне тоже не дали подарок!!!получается,что болеющие дети не имеют право на подарок.Зачем тогда это все шоу?
ЛЛЛ 30.12.2010. 15:29:13
Большое спасибо организаторам!! Дочке очень понравилось!!

С наступающим Новым годом!!!!
? 30.12.2010. 10:10:42
Обществом русской культуры? Никакой культуры.
Вспомните нападки их членов на православие.
Просто деньги в конфеты переводят вот и все.
Зигерист ранее бананы в Елгаве раздавал и тоже бесплатно, желающие всегда будут.
ККК 29.12.2010. 23:32:40
Я тоже хочу Елочку, пусть даже без подарков (((
Страницы: 1 2 > >>