Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
А я то думаю, что мне не спится? : ))))))))))))
Маразм (от греч. marasmós — истощение, угасание):
1. Алиментарный маразм — заболевание, форма белково-энергетической недостаточности, как правило у детей до года.
2. Бытовое название симптомов старческого слабоумия (сенильной деменции), Болезни Альцгеймера
…мне видится, что первое к Вам не относится…

И от чего именно Вы отказываетесь, так это жить в мире и от мира плоды пожинать. Вы оскорблены, но оскорбление ваше, Вы же, сами себе и нарисовали. А в массы продвигаете своё недовольство по причине пустословия. Вам нечем парировать, кроме извержения желчи по всему тому, что Вас не удовлетворяет. Так займитесь удовлетворением, тем же сексом. Вздрочните наконец, может отпустит.

Вы как изгой, все на корабле, а Вы в шлюпке, без вёсел, без двигателя, без жилета… но кричите снизу и Вас не слышно… потонете, так и не замеченным…

А что до тех, кого Вы поросятами называете, так прекратите оскорблять и оскорбляться. Выучите основы истории или хотя бы ознакомьтесь с ними.
А именно:

….1914 г. рейхсканцлер Т. фон Бетман-Гольвег

….1915 г., когда германские войска оккупировали всю русскую часть Польши, Литву и Курляндию

….меморандум Пангерманского союза, подготовленный в сентябре 1914 г. его председателем Г. Классом и одобренный ведущими представителями крупной промышленности Германии

….меморандумы союзов промышленников, аграриев и среднего сословия от 10 марта и 20 мая 1915 г., «меморандум профессоров» от 15 июля того же года

… Брестский мирный договор, заключенный в марте 1918 г.

… Версальский мирный договор

Вы не хотите с этими фактами истории считаться? Вы не признаёте не один документ, что подписан и является фактом истории?

Поймите, милейший : ) Шутки шутками, но мы живём в реалии. И если Вам важна борьба, то боритесь, а не лайте как Моська. Политика штука любопытная и весьма сложная. Оперируйте фактами, а не Вашими ощущениями.
Имя пользователя
Ответить:
Комментарий
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā