Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Прочитала сегодня статью в Н.Г. о том,что Айгара Эгле обвиняют в изнасиловании. И решила написать об этом всем. Господь мне свидетель, я бы в его(А.Э.) присутствии и всей полиции напомнила бы ему, как меня он изнасиловал.Только было это давно и нет у меня никаких доказательств. Да и трусиха я, боюсь этого человека.Знаю,что он в политике занимает должность со своим отцом,да и связей сколько..Поэтому не собираюсь себе портить жизнь и на вопросы отвечать тоже. Те, кто подобное переживал, поймут. Текст в НВ под заголовком ,,Вымогали деньги за якобы произошедшее изнасилование".Не знаю точно кто там прав,но на чужом месте не спешила бы верить А.Э. Да,он признался полиции,что его обвиняют в изнасиловании и угрожают. Но ведь это еще не значит, что изнасилования не было! А вот еще цитата из этой статьи: ,,Айгар обьясняет произошедшее желанием молодой женщины и ее друзей отомстить,скорее всего,за предупреждение окружающих о ее нечестности" Отомстить? Это, я считаю полной выдумкой Айгара.Если прошло пять лет,зачем человеку мстить за свою "нечестность"?
Имя пользователя
Ответить:
Комментарий
AUTOdoc.lv
back Март 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
             
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā