Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Не знаю как ЧП не ЧП .
По городу ночью особо и не передвигаемся ( тем более пешком )
Но недавно как то проехались по Елгавке после 12 ночи ....
Жуть что творится ... В районе автостанции почти на всех скамейках кучковались странные особи ( реально бухали ) причем не пряча соё бухло в кулёчках - а всё как положено - разложено перед собой ... что на асфальте а что на скамейках ( в основном LV продукт шнябис ТРИС ДРАУГИ - БОНОПАРТ и прочая шняга из этой серии . ) Бухают не стесняясь ни кого . Не о каких полименах даже и говорить не стоит .
Выезжали с автоосты в сторону Элви по дороге гуськом волохались примерно шесть зомби ( около 20 лет отроду ) все ползли строго по центру друг за дружкой ... на сигналы не реагировали вообще никак ... под каким кайфом были ... затрудняюсь даже предположить ... но под кайфом это точно
Днём район пассажа просто жесть - там кучкуются ( причем постоянно одни и те же гоп алканы ...опухшие ... страшные .. в основном все с фонорями под глазом и конечно под кайфом . Они там в открытую дерутся между собой ... пристают к более менее беззащитным прохожим в стиле ( дядь дай рубль !!!!) Обсцикают все окресные стены домов киосков не стесняясь .... Ментавня на них внимание и не обращает ... а вот стоит мне с женой прогуливаясь по нашему городу ( солнца ) не дай бог откупорить маленькую бутылочку пива и не дай бог сделать глоток - УСЁ !!!!! Попался ёжик .... Ментавня в составе 3-4 + мужиковатые бабы... практически сразу окружают ... Что ты !!! И боже упаси где забыть часики поставить на парковке - минус тридцать ахнуть не успеешь .
Имя пользователя
Ответить:
Комментарий
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā