Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Сначала думала о PLL, потом о ЦС. Теперь думаю не голосовать.
PLL конечно будет лоббировать только свои интересы. Была надежда, что хоть от их интересов будет и народу плюс, но что то не вериться, увидев в кандидатах Хелену Демакову! На что она рассчитывает после строительства замка света?
ЦС в Елгаве это проститутки, Гинейте и Эйхвальд - жестоко поступили с теми, кто отдал голос за них. Нравиться политика Орлова, но если и буду голосовать за него, то вычеркнув Эйхвальда из списка.
За ПЧЕЛ стыдно. Большинство из них не в зуб ногой в латышском, как же они будут в сейме представлять мнение своих избирателей? Я конечно не латышка, но там и первой категорией не пахнет. Слишком про русски они выступают, тоже отталкивает.
TB/LNNK - естественно нет, за националистические взгляды, да и человек с фамилией Paradnieks большого доверия не вызывает.
Vienotība - очень много в экономике подкованных специалистов, но от тех что при власти - толку мало. Мимо.
ZZS - судя по Елгаве, по упадку города, по работе Равиньша и Ко - НЕТ. Гнать в шею.
И последний, если бы мое мнение кого либо интересовало, выбрала бы вариант "пригласить высоко квалифицированных специалистов с хорошим окладом на должности министерства. Думаю и страну бы подняли, и стране дешевле было бы, чем содержать бестолковое правительство и сейм".
Имя пользователя
Ответить:
Комментарий
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā