Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Европа встала на путь человекоугодия, потакания низменным страстям и влечениям

Полина Миронова, Русская народная линия

19.02.2014

В то время, когда весь мир затаив дыхание, следит за новостями из Олимпийского Сочи, лишь слабой тенью проходят в новостях сообщения о трагических и плохо поддающихся пониманию здорового человека событиях, происходящих в Европе.

Дания: одним из первых таких событий явилось сообщение о страшной судьбе жирафа. Не старого и больного животного, а молодого, полного жизни. Страшным был не только факт убийства животного, но цинизм и маниакальное наслаждение, с которым оно было произведено. Убийство провели на глазах несовершеннолетних детей с расчленением бездыханного тела и скармливанием его другим жителям зоопарка… львам. Шок, слезы, психологическая травма - вот, что заработали дети, приглашенные на убийство. О чем думали организаторы? Они сочли это нормальным… Как выяснилось недавно, публичное вскрытие животных на глазах детей и их родителей происходят регулярно в музее естественной истории одного из датских городов. На это зрелище приходят семьями по несколько раз. Родители также считают нормальным для своих детей смотреть, как разделывают животных. Правда в музей этих животных доставляют уже мертвыми… А что дальше? Где границы «нормальности»? Кого будут также публично вскрывать следующим…?

Бельгия: парламент с серьезным перевесом голосов принимает решение о разрешении детской эвтаназии, тем самым легализуя самоубийство. По мнению политиков, малолетний ребенок, родители младенца с тяжелым заболеванием имеют право принимать решение об уходе из жизни. Ранее этот же парламент легализовал аборты… Европейское сообщество в погоне за все новыми «свободами» давно встало на путь извращения, доводя свои идеалы до абсурда и фактического самоуничтожения. Решится ли король Бельгии на конфликт с парламентом или встанет на сторону правды и защиту жизни?
Норвегия: потрясает своим цинизмом и нездоровым посылом выставка, открывшаяся в этом государстве. В качестве экспонатов на ней представлены личные вещи младенцев и детей, подвергшихся насилию. Каков должен быть интерес и психическое состояние у тех, кто работал над открытием этой выставки и тех, кто ее посещает. Известно - насилие порождает насилие. Что преследуют организаторы своей выставкой?

Не первый раз всплывают в информационном поле проблемы детей в Норвегии, связанные с местными «традициями» и «либеральными» корректировками в законодательстве, принятыми в отношении детей и семьи. Проведение выставки фактически подогревает и без того нездоровую атмосферу в обществе отражением жестокости и извращения…

Италия: относительно недавно появилась информация о страшных законодательных инициативах, принятых этой страной. Создается впечатление, что европейские страны пустились в гонку за звание самой либеральной и толерантной страны, легализуя все больше извращений и преступных влечений. Веками обществами большинства стран осуждалось и порицалось однополое сожительство, а теперь даже педофилы считаются нормальными людьми?.. Что же дальше?

Приведенный перечень событий лишь поверхность айсберга. Для понимания их сути нужно осознать глубину морального кризиса и разложения общества, приведшего к таким последствиям. Отказавшись от культурных и религиозных норм, Европа встала на путь человекоугодия, потакания низменным страстям и влечениям. То, что раньше считалось пороком, стыдливо скрывалось и порицалось, возводится современным либеральным сообществом в ранг нормы. Задумайтесь, какие должны быть моральные ценности в обществе, в котором к норме восприятия приводят то, что в нормальном обществе воспринимают как минимум как болезнь, а на самом деле, как извращение и порок. Над сознанием Европейского общества уже произведена манипуляция, приведшая к самым диким допущениям в морали. А те, кто пытаются противостоять безумию, обвиняются в преступном притеснении прав и клеймятся всевозможными фобиями, подвергаются арестам. Попытки жителей Франции и Германии отстоять права семьи и детей, защитить их от популяризации разврата, содомии, разрушения семейных ценностей, не находит отклика в правительстве. Их просто игнорируют, продолжая внедрять зерна порока и выжигая тем самым последние крохи здравого смысла. Это движение приведет к уничтожению института семьи, отрыву детей от родителей и лишения их детства, трансформации взгляда общества на взаимоотношения, уничтожению понятия любви чести и достоинства, сострадания и жалости. На что будет способно такое общество? Потреблять. Потреблять и убивать. Убивать Бога в себе и любовь в окружающих.

Полина Миронова, член Молодежной общественной палаты России
http://ruskline.ru/special_opinion/evropa_vstala_na_put_chelovekougodiya_potakaniya_nizmennym_strastyam_i_vlecheniyam/
Имя пользователя
Ответить:
Комментарий
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā