Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
В самих кроватях нуга бест отрицательного нет, если ими пользуется здоровый человек. Эта кровать может помочь при болях в позвоночнике (не сильных), он помогает при хронической усталости!!! Но если у человека есть проблемы с позвоночником, грыжи, или смещение позвонков и т.п., то пользоваться кроватью запрещено!!!!! Это написано у них самих в противопоказаниях!!! и пользоваться ручным .. как то там называется не помню точно, который прикладывают к больному месту, тоже нужно с большой осторожностью. Они сами предупреждают, что при камнях в желчном пузыре пльзоваться запрещено! Там есть много противопоказаний, так что нужно внимательно с ними ознакомиться (можно там же в салоне) и решить для себя, нужно ли вам это. Я ходила на бесплатный массаж (я здоровый человек) чувствовала себя после массажа очень хорошо, отдохнувшей, в спине легкость, но если бы у меня были боли в спине, я бы навеное не рискнула, т.к. не знаю как бы это повлияло на позвоночник ( нужно знать свой диагноз, поэтому предварительное посещения врача необходимо).
Имя пользователя
Ответить:
Комментарий
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā