Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Вы говорите,что нужно терпеть свои скорби,несчастья и болезни?Тогда получается ,что смерть Иисуса была бессмысленной.А ведь Он взял на крест ВСЕ наши немощи и понес ВСЕ наши болезни,ранами Его мы исцелены!И люди должны знать,что Бог не дает болезни и страдания.Это как раз и есть дела диавола,который пришел,чтобы украсть,убить и погубить.Если человек живет в болезнях не изличимых,нищете и страданиях,то в его жизни действуют нечистые духи,которые мучают его.Надо не только читать Библию,но и исполнять,чему там учит Господь.Еще раз скажу,что сколько людей страдает и их жизнь не меняется,хотя они и приходят на Пасху и Рождество в церковь.Разве это их освободило от зла? Вот поэтому нужно знать,как Иисус учит нас бороться против диавола,,противостаньте диаволу и убежит от вас,,А как противостать? Люди не знают как и бояться диавола.Поэтому столько верующих страдают,а думают что это Воля Божия. Живут в обмане,потому что не имеют разумной веры.Не буду никого переубеждать,каждый делает свой выбор.Я хочу жить в свободе от проклятий и чтобы мои дети и внуки не страдали до четвертого рода,а имели благословение от Господа.Я уже вижу большие перемены в своей жизни,в своей семье,благодаря тому,что Господь освободил меня от последствий колдовства и порчи.Вот такие измененные жизни людей и прославляют Господа не только 20 числа,а каждый день!Ищите и найдете,стучите и отворят вам.
Имя пользователя
Ответить:
Комментарий
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā