Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Мы живем в демонической эпохе. Демоны действуют во всех сферах и во всех социальных слоях. Их цель разрушить жизнь человека и тех, кто его окружает. Эти демоны провоцируют зависть, ненависть, обиду, чтобы люди проклинали друг друга, желали друг другу зла, делали ритуалы, порчи, привороты. Таким образом возникают проклятия в жизни людей.

Также есть еще один источник проклятий - магия, гадание, окультизм, спиритизм, эстрасенсорика. Сейчас это одна из самых популярных тем во всех средствах массовой информации.

Трудно найти человека, который бы не слышал, не знал или не имел опыта "решения" проблем прибегая к услугам экстрасенсов, астрологов, гадалок, бабок, целителей или "белых" магов.

Решение любовных проблем, приворот, отворот, кодирование от вредных привычек, снятие порчи, сглаза, проклятий, исцеление от непонятных болезней, бесплодия, избавлении от неудач, привлечение успеха в бизнесе - это только небольшой список услуг, которые можно получить за определенную плату. Но какой ценой? Действительно ли это решает проблему или совсем наоборот?

Мало кто знает о последствиях, которые человек будет нести после получения подобных услуг...

Обращаясь за помощью к экстрасенсам, гадалкам, магам, бабкам, человек обращается за помощью к тем же демонам, которые спровоцировали проблемы в его жизни. И проблема с которой он обратился часто решается, но есть цена. Принцип любого магического вмешательства работает на законе "даю и забираю". Решая таким образом одну проблему, корень проблемы всегда остается, потому что источник проблемы и способ решения один и тот же. Тогда как проблема с которой человек обращается решается, появляется другая с еще большей силой поражения.

Именно по этой причине мы видим много разрушенных семей, зависимостей, финансовых проблем, одиночества, болезней в жизни людей. В большинстве случаев за этими проблемами стоит колдовство.

Возникает вопрос: как защитить себя и близких? Как освободиться от демонического влияния? Как бороться против зла и быть счастливым?

20апреля, в Риге по ул.К.Барона 130.к-3 в 11.00 состоится презентация книги Эдира Маседо "Колдовство, обряды и ритуалы. Как защитить себя?", ставшей бестселлером после продажи более трех миллионов книг. Миллионы людей уже получили освобождение благодаря этой книге. после прочтения этой книги у вас не будет сомнений по поводу спиритизма и оккультизма. Вся демоническая сила теряет свою маску, потому что все ее секреты раскрыты в этой книге. Вы узнаете откуда появились болезни, неудача, пристрастия и всякое зло, которое разрушает жизнь человечества в наши дни. Эту книгу нужно читать с открытым сердцем, потому что истина, которую вы узнаете, может стать для вас настоящим шоком.
Регистрация на конференцию звоните по телефону: +371 67491253, +371 29836006 Рига,К.Барона 130.к-3
Имя пользователя
Ответить:
Комментарий
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā