Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Добро пожаловать. Я знаю одну очень хорошую биоэнергетику. Имя Кристина. Живет в Литве, Вильнюсе. Но, насколько я слышал, это четвертый из четырехколесных дисков на руке. Такие люди призваны помогать, спасать людей, и в их мире есть единицы. Она молода для нее уже около 30 лет, она все еще выпускница биомедицины. Но, он имеет право устанавливать заболевания человека (через них, чтобы увидеть, рассказать какой-либо помощи тела, назначают лекарства), а самое главное, что она помогает матерям и их детям, очищает, восстанавливает человеческую энергию, является уникальным человеком, ибо он может общаться с духами , с проклятиями. Я знаю прошлое, внутренний мир и проблемы. помогает при болезнях зависимости.
Я могу написать один пример. Дочь сестры в течение восьми месяцев даже не мечтала о том, что она пыталась сделать, даже физиотерапевт прибыл почти каждый день, говорить о врачах было нечем, глаза были так напуганы, как ребенок в квартире, чтобы увидеть призрак. И как только молодая семья поехала в новую квартиру, она постучала новой мебелью и зеркалами.
Пришлось пригласить Кристину, свечу, освещенную в квартире, и сказала: где зеркала, где вы их купили? Оказывается, зеркала подобны внешнему миру, зеркалу и духу дома. Когда его спросили, что здесь находится здесь, он говорит: «Это очень старый дух, и сам кулак сбивается». Он приказал принести зеркала в подвал, чтобы покрыть его, но только чтобы сломать его. Что осталось за квартирой, она поддержала девушку на руках. На следующий день приходит физиотерапевт и говорит: ребенок улучшается, глаза уже не то, что они есть. И не верьте в вас, самое главное, что ребенок лечит. Это очень сияющая энергия в жару, и дети больше всего это чувствуют. Держит детей под рукой, дает спокойную энергию, рассказывает болезни.
Я могу написать номер Кристина Вильнюс +37063517732. Я очень рекомендую эту биоэнергетику приехать к вам даже из другой страны.
Имя пользователя
Ответить:
Комментарий
back Сентябрь 2018 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā