Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Доброго всем, у кого ночь у кого день! Так получилось что в жизни не всегда получается так как мы желаем, есть много обстоятельств. Я не исключение. После кое каких действий «Добрых людей»,я потерял семью,ребенка,экономически крах,поподал в аварии хотя не царапины ,но машине кипец.Ну, а молния ударившая два раза в тоже место ,в двух метрах от меня ,меня уже не удивила. Но я не вешал нос,То что нас не поломало –делает нас еще сильнее!Потому не люблю слова судьба,все зависит от того что ты сам сотваришь или натворишь))) Обращался ранее к месным целителям,но помогало не надолго и частично. И решил обратиться к Александре. Ее нашёл по многочисленным отзывам.И не чуть не пожалел.Дал данные,и ни чего более.Даже намеков не довал. После чего я подтвердил то о чем думал,и кое что новенькое.Все сошлось в точку и без лишних слов. После стали работать бок о бог с решением проблемы,и это не один день!И потрудиться нужно.Тогда и будет результат! Ко мне все вернулась,и даже более. Не теряйте надежды и не вешайте нос!Все у вас получится! Уважаемая Александра, если вы читаете это, спасибо вам огромное за ващ не легкий но благодарный труд!За терпение,мудрость,дар,понимание,и тепло! Здоровья вам и всего самого наилучшего! Спасибо!!!!!))))это наверное мизер,но мое спасибо не объятное))). Прошло времяни конечно не мало и не много!Захотелось дополнить.Со времянем действительно у меня стало многое меняться.Мне сейчас это не превычно.Отвык от таких перемен.Востанавливается работа.В личной жизни стал общаться с любимым человеком.Стали друг друга понимать.Стремиться к сближению и взаимопониманию.Здоровье улучшилось.И это не только у меня но и у моего любимого человека.Так как работа проводилась на пару. Александра!.Восхещон вами!Спасибо вам огромное!Вы спасительница!
Вайбер этой чудесной женщине-380681259803
Имя пользователя
Ответить:
Комментарий
back Ноябрь 2018 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    
Объявления