Новости в е-почте
Курсы валют
Авторизация
Причем здесь лицензия.Обратился в мастерскую за Лаймдотой по поводу сгоревшего пылесоса.Замена двигателя-55лс.На вопрос:что так дорого?-ответ: мол пылесос дорогой(в смысле есть деньги на дорогой пылесос найдете и на ремонт)В итоге купил новый двигатель в сервизцентре за 18 лс,заменил сам,открутив 4 шурупа.55-18=37лс по Вашему цена одекватная?То же самое с заменой сщетщиков учета воды.Помните случай на РАФе с горе лицензированным-сертифицированным сантехником из НИПа,который убежал,испугавшись своей "работы"? У себя я сам заменил два сщетщика.Оставил 20лс дочке(сам не мог присутствовать при пломбировании-работа)В назначеный день приехали(со слов дочери)"две жирныии тетки и дядька" поставили за ПЯТЬ минут пломбы и-О чудо- 20 лат не хватило!!!За что???За сщетщики,которые я сам же и установил?Что то они не стали переделывать мою работу на основании того что у меня нет лицензии.Помница во времена массовой установки сщетщиков пломбировать ходил ПЕШКОМ пожилой мужчина за ТРИ лата, с пенсионеров ЛАТ.А все эти сертификаты-лицензии кормушка для чиновников и один из способов лицензированного отъема денег у населения.НУ и "НЕ ПУЩАТЬ" на рынок ненужных людей. Конкуренция,однако.
Имя пользователя
Ответить:
Комментарий
AUTOdoc.lv
back Апрель 2024 forward
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Объявления
О нас Контакты Правила пользования и безопасность Реклама Laika ziņas Jelgavā